Хобби

Помогите я хочу бросить танцы, но родители против что мне делать?

Я хожу на танцы мне там раньше нравилось, но сейчас мне не очень там нравится, но родители говорят ты хочешь бросить танцы чтобы дома прохлаждаться ну это не так. Я в школе учусь на 3, а там я учусь на 5 . Но родители говорят ну если ты бросишь чем ты будешь заниматься я им сказала я хочу ходить в бассейн, помогите мне!!!!
Это очень плохо, когда родители не слышать своих детей. Поговори с ними еще раз.
Нина Горбатова
Лучший ответ
бросай и иди в бассейн
Вадим Федотов
в бассейне тоже сейчас нравится, а потом разонравится, потом ещё что-нибудь выберешь, где тоже нравится. Надо просто ответственнее подходить к своим желаниям, ведь наверняка прежде чем отдавать тебя на танцы родители спрашивали твоего мнения и желания туда ходить. Действительно, в юности всё довольно быстро может надоедать, хочется чего-то новенького. Но не надо метаться из одного в другое, так не получится ничего нигде в итоге. А сейчас попробуй может быть попросить не бросать танцы, но заняться и чем-то ещё, бассейном тем же к примеру. Объясни, что тебе хочется найти занятие, которое будет и доставлять удовольствие, и давать хорошие результаты. Кто знает, может быть именно сейчас определится твоё занятие на долгие годы.
Артём Дёмин
переломай себе ноги
Эля
найди правильные доводы и спокойно объяснить почему и из за чего они тебе не нравятся. Хотя ты знаешь - в юном возрасте - не все то что нравиться - полезно. многим и школа не нравится- но есть слово "НАДО". представь если малышу нравится конфеты - и ему потакают - что будет ? -расстройство желудка наверняка. так что не спеши с выводами и решениями. родителей надо слушать
Чем? Проникнуть в сознание родителей переубедить их?)
Аня Месяцева
Просто объясни почему ты не хочешь танцевать. БЕЗ эмоций. Логически твёрдо и внятно.
подерись там и тебя выгонят