Могу дать такую сумму в долг.
Через два-три месяца сможете вернуть? (потребую с вас уже 10500 руб. ) Никакие большие проценты я с вас требовать не буду!
Хобби
срочно нужно 10 тыщ, а родители не дают! что делать?
Асель .
Разве вы думаете,что глупая школота сможет отдать вам такую сумму в такой срок?
Вопрос конечно интересный.... Мне вот тоже надо миллионов несколько ...и лучше в валюте.... и где их взять конечно тоже проблема.... и как советуют -заработать- тоже как-то не выходит столько.... Конечно О Бендер знал более 400 сравнительно честных способов отьема денег но ...Не знаю зачем вам деньги но попробуйте откровенно и убедительно поговорить об этом с родными.... убедить их в необходимости, ну и конечно возможно у них то и нету сейчас такой суммы или есть планы на другие какие=то расходы.... криминального ничего советовать не буду- никакие деньги не оправдывают этого да и слишком высока бывает цена.... но как варианты- занять у друзей, знакомых. родственников, заложить что-то в ломбард (хотя это и не наилучший вариант- лучше уж продать -но это требует времени которого может и не быть..) - ну а потом потихоньку зарабатывать и отдавать.... эсли это возможно конечно= не знаю ваш возраст и проч.. . Не знаю вашей ситуации = возможно так- же что со стороны ваша проблема кажется другим несущественной или нопрасной тратой денег = есть дела поважнее.... ну и вы тоже попробуйте посмотьреть на дело с другой стороны....
Родители знают, что делают. Видимо, нельзя такие деньги доверять. Подработай на рынке или в магазине грузчиком - поймёшь, как копечка даётся и не будешь разорять семейный бюджет на свою прихоть
Асель .
Правильно,а то глупая школота совсем охренела!
Роман Кравченко
у меня щас школа и работать я нигде не собираюсь!
взять вещи родителей продать
голодовка
скандал
истерика
слезы
ругань
ультиматум
угрозы
сделка? (вы мне 10000 а я появляюсь дома во время, делаю уроки бла бла бла)
голодовка
скандал
истерика
слезы
ругань
ультиматум
угрозы
Асель .
Вобще-то делать уроки и появлятся дома нужно без всяких там угроз,и ультиматумов,вы не находите?
Продай что нибудь не нужное.
Пусть это будет самой большой проблемой в твоей жизни. Хотя помню, как мечтала о магнитофоне в 16 лет. И где он? В гараже.
Иди работать
почку продай
конечно заработать!!!!
Не хотите попробовать заработать?
украсть, ограбить