Хобби

ПОМОГИТЕ СРОЧНО! Короче так: родители хотят завести котенка, а я не хочу. Помогите, как их отговорить??? Ненавижу котов

Очень нужна ваша помощь, и не пишите мне, что типо *как можно их нелюбить и т. д. *
Вот так просто.
заведи раньше собаку
Байыш Нарматов
Лучший ответ
Любомир Гнатюк Дело в том, что я ВООБЩЕ ЖИВОТНЫХ НЕ ХОЧУ!
объясните сразу свою позицию-я не прикоснусь, убирать не буду, кормить не буду.
Любомир Гнатюк Отличная идея - спасибо!
Расскажите о том, что с приходом в дом кота, все ботинки придется поднимать с пола, если появится кошка, то когда она загуляет, то будет орать дурниной, что ее придется закрывать в ванной. Кошка - это не собака, ее не приучишь ходить по нужде на улицу, она сама выбирает себе место, куда ей ходить. Коты метят, в квартире будет постоянный запах кошатины. Даже если Вы его кастрируете, то запаха меньше не будет. Мои знакомые кастрировали кота, тогда он место того, чтобы метить, стал просто, пардон, везде сс**ь. Коты очень линяют, в отличие от собаки, у них не жесткие волосы, а пух, который никак не запылисосить никаким пылесосом, кота если возьмешь на руки во время линьки, будете все в этом пухе, который придется очень долго собирать. Еще запомните - коты гуляют сами по себе, не Вы его выбираете себе в любимчики, а он выбирает Вас себе, только не в качестве хозяина, а покровителя и ублажителя. Если обидеть кота или кошку, в отличае от собаки, он/она могут не простить, даже могут мстить, особенно сиамские. Мне мама рассказывала, что у ее одной знакомой была кошка сиамская, которая хозяйку невзлюбила за то, что та ее наказала несколько раз за исцарапанную мебель, да, как раз, кошаки очень любят точить когти о Вашу красивую мебель, сколько бы Вы не покупали им всякие специальные брусочки или столбики для царапанья, они все равно будут драть Вашу мебель... Так вот, наказала она ее за это и еще за лужи на полу, а кошка стала ее караулить в коридоре и бросаться на нее с вешалки, закончилось это тем, что она ей здорово поцарапала лицо, что в одном месте пришлось накладывать швы... От кошки ей потом пришлось избавится... Вот так, пусть Ваши родители думают, заводить им котеночка или нет. Кошка, правда, нужна если Вы живете на земле, т. е. у Вас свой дом и свой участок, тогда кошка просто необходима, чтобы гонять мышей и крыс.
Дразни его чтобы тебя поцарапал. Родители увидят царапины и избавятся от
котёнка
скажи что у тебя сильная аллергия на животных
Ребёнок ревнует, видимо услышал восторженные разговоры родителей.
постарайся сказать им, что ты не любишь котов и обьясни все как есть. поймут
Уйди из дома
Любомир Гнатюк Рано еще, через 2 года только смогу
Мне бы твои проблемы... Давай меняться родителями
А тебя не будут же заставлять его гладить и кормить. Просто скажи, что если хотите заводите, но я не буду его любить и ухаживать.
А вообще, кто так ненавидит животных, не хороший человек.
Любомир Гнатюк От фото аж еще противнее стало, убери пожалуйста.
Я не хочу, чтобы у меня в доме были животные