Хобби

Как поступить? Друзья хотят чтобы я увлекалась котами, другие - драконами, третье - магией?

Вот как мне поступить, чтоб парень и друзья не бросили из-за различия интересов
Мне кажется, нужно просто решить: живешь для себя или для друзей. Если самому жить интересно, то с таким человеком и друзья не скучают. Вы сами могли бы бросить друга или парня только из-за того, что не совпадают интересы? Думаю, что нет. Ну так и Ваши друзья не хуже. Удачи, любви и друзей. Будьте уверены в себе и все получится.
Центр Занятости Шуского Района
Лучший ответ
А если они скажут: увлекаться прыжками вниз головой в колодец?
Думаю, ты будешь интересна друзьям тогда, когда у тебя будет СВОЁ независимое мнение, свои увлечения и интересы. А человек, который является подпевалой у других никогда уважения и интереса не вызывает. Так что думай своей головой и живи своими интересами.
У меня друзья абсалютно других интересов, чем моя жена и мне пофигу какие интересы у её подруг, так 7 лет и ничего вместе же
Выключи комп, съешь шоколадку и закрой глаза... ВИДИШЬ!!!. (это подарок):)))
Если бросят, значит такие фиговые друзья, а заниматься нужно тем что больше тебе нравиться, а не им
А сами Вы чем хотите заниматься? Нельзя "увлекаться" не будучи увлеченным (простите за каламбур)
Марина Неплюй
:) Стандартно - если бросят вот из-за такого различия интересов, значит не нужны такие друзья и парень. Мне кажется, это лично ваше дело, чем увлекаться, при чем тут парень (тем более друзья)?
Друзья друзьями, а у тебя, как у личности, должны быть свои интересы и увлечения! И твой парень, если он тебя действительно любит, примет тебя со всеми плюсами и минусами, такой, какая ты есть. И не надо под кого-то подстраиваться, потому что жизнь нам дана ОДНА!
А ТЫ чего хочешь? Выбери то, то тебе действительно интересно, и не обязательно это должны быть коты драконы или магия
Вы должны жить своим умом и своими интересами, а друзья - если они, друзья, конечно, должны уважать ваши интересы, а парень просто обязан вас принимать!!!
а если не котами драконами и магией?
Я бы выбрала магию!! !
А зачем я тебе вообще отвечаю?? ?
Я же с тобой не дружу!!!
Nadezda Motorina