Хобби
Хочу найти интересное увлекательное занятие. Что порекомендуете? Чем Вы увлекаетесь?
Разучивание бальных танцев.
Lubov Mihailik
Спасибо. Но с партнером проблемы.(
Если есть деньги, то покори небо! http://serpuhov-ask.ru/
Lubov Mihailik
Спасибо. Но я только могу любоваться Небом, покорять - это не мое.
Ну вот в деревне или посёлке гораздо больший выбор занятий и увлечений. Например та же рыбалка. Чем не занятие? Можно на ней часами сидеть, придя на неё в 5 утра и ничего не поймать и на следующий день опять идти на рыбалку. Я вот недавно прикупил металлоискатель, друг у меня копарь был, вот он и впутал меня в это дело. Конечно, металлоискатель это не дёшево, но если решился, то это дело может увлечь на многие, многие годы. Коп с металлоискателем дело интересное, вот ходишь по полям и ловишь сигналы. Часто попадаются водочные пробки, которые звенят как монеты, но ты всё ровно в надежде что это монета. И вот из-за этого это и зятягивает- авось повезёт и найду чего. Да и для здоровья полезно. Можно ходить километрами по полям, или копать часами яму, глубиной как могила. Только вот, большой минус то, что летом трава по пояс не походить, а зимой снег. Так что Самое то это весна и осень. Впечатления гарантированы. Выбраться на природу с любимыми комрадами на ночёвку и травить байки у костра ночью по среди леса кто сколько выкопал....
Lubov Mihailik
Отличные занятия! Но мне это не подойдет. Спасибо. И удачи в поиске монет.
велисипед покупай будем вместе кататся
Lubov Mihailik
Спасибо! Летом беру велосипед напрокат)
порекомендую: фотография
увлекаюсь: физикой, химией, радиоэлектроникой, поделками из дерева и из металла, декупажом
научись играть на гитаре, очень легко