Мария Смусенко

Как правильно пить водку с молоком!!!

На
Наталья

Правильно так: - Рюмаха водки - глотаешь, и сразу - молока треть кружки - избавляет от неприятных спиртовых эффектов. , Только имей в виду - что молоко - это изапивка и закуска - в одном флаконе! . )) Мне вот - нравится ))

Кирилл Данилов

Выпей молока, а водяру вылей.

Виктория Мищенко

чё то не знаю такой коктейльЭТо чё, детям до 16 штоли?

Ма
Макс

Это - не совместимо.

Эля Маданова

И сразу же вырвет творожком с сывороткой.

Татьяна Гребенникова

Сначала напиваешься водки.. . через час запиваешь всё это дело литром молока. Ещё через пол-часа бежишь обниматься с "белым другом" ибо организм чистится....

Ан
Анастасия

Берешь бутылку водки и стакан молока, молоко пьёш а водку выбрасываешь)))

Юльсэн Нефедова

Что дембель!! ! Молока нахриначься или масла сливочного желудок жирной пленкой покроет чере минут 15 Водки не так сильно унесет

Юл
Юлиана

Зачем смешивать эти 2 разных продукта? !
Пейте либо первое, либо второе.
Но, если вы хотите НЕ ОПЬЯНЕТЬ?. . Тогда советую: сначала выпейте стакан ЖИРНОГО молока, чтобы оно обволокло слизистую пищевода и желудка.. . А через 5 минут - водку. (Иногда молоко заменяют ложкой сливочного масла! Говорят, это эффективнее.. . Я не люблю водку. Не пробовала её столько много, чтобы пришлось уберегать себя от излишка...)