Андрей Неклюдов

Что делать если я постоянно вру всем?

А вру потому, что мне за счет вранья легко завязывать отношения с любыми людьми! Меня считают богатым и перспективным молодым человеком, т. к все люди в первую очередь очень ведутся на материальное благополучие, ведь всем охота жить в роскоши и счастье! Я создавал во круг себя это фэйк (крутая машина, просторная квартира, стильная и модная одежда + поведение пикапера) , чем притянул к себе круг общения мажёров и финансово независимых людей! И все бы ничего, но времена изменились.... я потерял работу, машину пришлось продать, что бы рассчитаться с кредитом, квартиру я не в силах больше снимать - не хватает денег (всем говорил что квартира моя).... с друзьями нет возможности больше тусить т. к не могу потянуть такие издержки в моем бюджете на клубы и рестораны, они звонят, интересуются куда я пропал.... других друзей у меня нет 😞 , есть из прошлого которые тусуются в подъезде, но мне с ними вообще не интересно... .
Все перечисленное с верху к сожалению - пол беды. Недавно (3 месяца назад) я встретил девушку, и ПЕРВЫЙ раз по настоящему влюбился! ! Но дело в том что она меня считает не проблемным, и тем о ком я говорил в начале, она очень сильная личность, не такая как все! мне с ней очень круто! но как быть если на самом деле я никак не могу оправдать её ожидания... .
Подскажите, что мне делать????

среди тусовщиков и есть настоящие друзья, двое! но больше всего я переживаю за свою девушку, ведь мы еще так мало вместе, а если я ей расскажу всю правду она меня бросит! я этого не переживу наверно.... ведь судьба мне её подослала не просто так! Простите за то, что я тут ною обо дном и том же, но этот человек мне ОЧЕНЬ по настоящему дорог! Может есть выход как нибудь медленно выйти из этого вранья? ? Ну например, квартиру пришлось продать т. к понадобились деньги дедушке (которого нет) на операцию.... машину угнали... (она еще не знает что я её продал - говорю ей, что в ремонте) и т. д и т. п? Или не стоит?? ? тогда, б**ть если я скажу правду она 100% меня бросит....

Александр Решняк

Все просто.
Дать обет не врать.
Если соврал, то 10 отжиманий.

Наталья Литвиненко

Попробуйте быть собой и идти к осуществимым целям. А то, что вы писали так это не друзья, а так тусовщики.

Илья Полянсков

Отучить врать всем подряд очень просто — достаточно отучиться врать самому себе.
Будь настоящим, таким каким ты есть на самом деле. Не стоит быть тем, кем ты на самом деле не являешься. Покажи ей настоящего себя.

Ви
Виктория

Помните что бывает с теми кого Бегемот назвал Соврамши

Анрей Бармотин

Разберитесь зачем вам это. И решите как быть. Вообще скорее всего фантазия развита. Займитесь сочинительством.