Панфилов Сергей

Как убрать в себе желание постоянно красоваться перед всеми?

Я вот истероидка (мне так психолог сказал) , и мне постоянно приходится сдерживать себя от желания показать всё, что я могу (во всех смыслах) . Извините, но как удержать себя от доказательств, что я в современном мире намного больше могу, чем многие?

но я красотка, совет смотреть в зеркало точно не поможет

Юлия Насимова(Киселёва)

Чаще смотреться в зеркало.

Ирина Сабирова

почитай Еванглие и притчи Соломона)

Ка
Катя

Не ищите общественного признания.

В этом мире
достаточно эгоистов. Они редко ценят людей, не преследуя при этом личной
выгоды. Более того, никто не совершенен. Тогда зачем Вы цените слова
похвалы такого же смертного, как Вы? Зачем Вы так жаждете признания?
Верьте в себя. Чужие похвалы не длятся долго. Выполняя свои обязанности,
не забывайте о нравственности и искренности. Остальное – предоставьте
Богу.

Pain

В прошлой жизни ты была (на ушко могу сказать) ) Так что радуйся на здоровье и других радуй. Но радуясь, не подминай тех кто вроде как ущербен кажется.

Ма
Мария

да? ну спрыгни завтра с парашютом, тогда я поверю

Елена Вольман

Вы не уверенны в себе это факт.

Валерий Угаров

Я и не пытаюсь... либо цветет, либо само отпадает...