Алексей

Как называется человек, который говорит одно, а делает другое

Рома

Проститутка.

Юлия

Проповедник.

Александр Антошин

СЕЙЧАС ЭТО ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ... ДАЖЕ К БАБКЕ НЕ ХОДИ!!!

Irina Gavrilova

Этот человек обещает что то против своей воли.. . противоречит под страхом оценки и потери чего либо своим желаниям.. . проще говоря этот человек поступает не зрело.. то есть он не"ЗРЕЛАЯ ЛИЧНОСТЬ"

Иван Головащенко

возможно - лжец и лицемер, а возможно - дипломат)

Н К

Человек сильно разумный!))

Кр
Кристина

Противоречит сам себе...

To
Tony

Выражаться как-то не прилично.... вообшем балобол

Кн
Кнопочка

хороший человек

Гарик Кобрава

Политик, на предвыборнрм марафоне

Александр Кириллов

Бывает обстоятельства меняются и не можешь выполнить обещанное. А бывают особи, которые получают от этого кайф, это их суть говорить одно, а делать другое.