Ан
Андрей

как называют человека который делает то что сам запрещает другим делать?

Вадим Смирнов

Ханжа.
Есть такое определение.

Иванова Татьяна

Ну прямо таки сразу.. ханжа, лицемер... а может это просто врач, который сам от вредной привычки избавиться не может, но зная ее последствия, говорит другим о них и призывает этого не делать.
Хотя это тоже и правда лицемерие какое-то. ну зря писал штоле?
да фиг пусть остается...

Анютка Скачкова

Президент)) )

Ну или ещё может какой олигарх)))

Юлия Тимофеева

Человек \\ Уголовный кодекс \\\

Тамара

Модератор)

Александр М

Ханжество, лицемерие

Артур Гареев

Лицемер, лгун и бесчестная скотина.

Лариса Сапрыкина

Лицемер и лжец

Любовь Задорожная

правительство