Анна Самохвалова

Чем можно ранить человека с которым вы равнодушны друг другу ?

Соня Филаткова

Этим же равнодушием и безразличием. Оно ранит больше слов и поступков.

Дикий

ножом

Ел
Елена

эмоцией!

Елена Степанова

всем чем угодно, главное задаться целью

Елена Ведерникова

нечем, т. к. нет общения

Max Koltunov

Проявлением к нему чувства не равнодушия, Вы, определенно, раните его в самое сердце. Главное сыграть это наиболее правдоподобно, ну если он вам, действительно, безразличен. Главное не переиграть.