Нина

правильно ли я поступила, бросив человека, к которому не равнодушна? но было много но, через которые я не смогла переступить

у нас отношения на расстоянии. было много нервов переживаний.. но и встреч, времени проведенного вместе.. почему то плохого накопилось больше. я перестала доверять и верить в наше будущее, в его чувства, так как время шло а ничего не менялось. все те же слова, а хотелось действий. а мы просто общались в скайпе и то не всегда удачно. он то пропадал, говорил что занят, то появлялся, а я все это принимала близко к сердцу и ругалась с ним.. а он всегда был холоден к этим претензиям, уходил от них, или делал вид то все ок. меня это убивало. постоянно накручивала себя и переживала. и решала бросить все это. хватило на 2 месяца.. появился друг, который начал уверять что он без меня страдает и любит. в конце концов я начала снова с ним общаться. но не смотря на якобы его чувства, я поняла что не верю и не хочу всего этого. начала срываться на пустом месте, увидев его в камере вообще расплакалась заподозрив в его неискренности. сказала ему что я всему виной, я так больше не могу.. и снова удалила.. мама смотря на все это написала ему смс, что я плачу и чтобы он оставил меня в покое. на что он ответил Ок. . я так и не поняла что ему надо было.. и понимаю, что так продолжаься не могло, хотя еще чувствую его внутри... правильно ли я поступила, скажите пожалуйста...

истерики не на ровном месте, это он меня вымотал

Наталья Маркелова

человеку явно повезло, такие истерики на ровном месте, это ж было бы дальше

Марина Шкляева

Всё правильно сделала, не переживай ты так ))) Тем более отношения на расстоянии ни к чему не ведут. Может у него ваще баба есть (что скорее всего и есть), потому-что недоверие на пустом месте не появляется. А чел просто держал тебя про запас, только и всего. Таких историй, как у тебя - тысячи. Так что найди кого себе и успокойся