Вл
Владимир

Как называют человека, который делает ошибки, кается, а потом снова повторяет их?

Елена Тарасова

Про такого говорят что ничему жизнь не учит, а называет каждый по разному.

НЕ
Наталия Ершова

Если сам апостол Павел писал" бедный я человек грешу и каюсь, каюсь и грешу"...Так что делать остальным.. все мы одним миром мазаные...

Саша Антонов

грешник-рецидивист.

Евгений Тренд

Акробат на граблях ))))

Ирина Мурлина

граблефил)))))))))))))

Ульяна Ульяна

Что прямо говорить ?

Виктор

белка, в точку.. не могу поставить голос)

Сашенька

человек обыкновенный

Галина *****

это все ж лучше чем делать и не каяться, вообще не осознавая что это ошибка

Юрбас

А вы попробуйте жить по заповедям- это безумно трудно не грешить ни в делах, ни в мыслях.

Пётр Коколо

Притворный верующий!

Вусал С

граблеход))