Дарья Хритоненкова

Дамы, а вы пытаетесь изменить своего молодого человека в угоду себе или принимаете его таким, какой он есть?

Ли
Лидия

Изменить никого нельзя, так родители воспитали и социальная среда, принимаю таким какой есть, потому что очень люблю, но и он меня тоже принимает такой какая Я есть))))

Ко
Константин

идеальных людей нет.... и измениться - невозможно.... есть лишь один способ - если любишь и дорожишь отношениями, пыт
аешься понять другого человека, принять его таким, какой есть, сам подстроиться ...конечно, в идеале, это должны делать оба.... поэтому и говорят, что семейная (совместная) жизнь - это тяжелый труд....

Ирина Катаева

сначла принемать потом изменять потом понемаеш что не получаеться привыкаеш к тому какой есть)))

Альбина Мухаметшина

сколько раз пыталась бесполезна 😞 (тоже самое что рог барана выпрямлять ...) довольствуюсь теперь тем что есть ))

Valera Volodin

Каждая девушка выбирает по разному. Я выбираю долго но хорошо. И не изменяю его.

Роман Ягодин

Пытаться изменить какого-то человека в угоду себе - тупо и бессмысленно. Гораздо проще оставить его в покое и найти того, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится - ну, чтобы не возникало желания его изменить или ещё что-то там с ним сделать.. . кхм...

Алина Масликова

Изменять человека - это бессмысленно, результат будет нулевой.
Когда отношения - оба человека заинтересованны, чтобы быть вместе, они и пытаются с чем то смириться, что то приседать сразу, где то подстроиться. Это и значит "строить отношения, в этом весь "самолет":)

Евгения Надеенская

конечно можно менять и ломать, но это уже будет другой человек и не известно понравиться ли он в таком виде