Ольга Мезенцева

Как полюбить? Как принимать человека таким какой он есть?

Я часто разочароваюсь в людях! В начале отношений он мне нравиться, я вся порхаю, летаю, но стоит мне заметить какието отрицательные черты, которые меня бесят! все мне этот человек не нравиться и я не хочу быть с ним!и так всегда!а когда я готова все простить и терпеть то у молодого человека пропадает желание со мной общаться!что делать?как себя вести чтоб удержать человека?привлечь незнаю даж!даже бывают ситуации что если даже мне нравиться человек,но он не хочет строить со мной отношения, я даже не стараюсь привлечь его внимания, я сразу сдаюсь!не могу или не умею. Вижу как девушки добиваются своего, бегают,умоляют, но я предпочитаю отступить,что потом об этом жалею!

Ольга

вы подсознательно ищите мужчину как будущего мужа. как только вы не будите никого искать, появится тот который будет устраивать вас во всех отношениях. удачи!

Катерина Д

не строй иллюзий

выбирай по своему уровню

не витай в облаках

не завидуй

выбирай простых--скромных--умных.

Анюта

Признайте свои недостатки, тогда научитесь принимать и чужие.

Елена К

Наверное, научиться воспринимать людей какие они есть. И бегать, умолять тоно ни за кем не надо.

Лёлька

То что вам не нравится в ваших МЧ, тоже самое вам не нравится в самой себе. Как вы относитесь к себе, точно так же вы относитесь к другим. То что видите в себе, то и в них. Поэтому полюбите себя и уважайте себя и тогда вы привлечёте в свою жизнь такого же человека, которого будете любить и уважать. А терпеть никогда не надо. Представьте, что вы терпите какую-то ситуацию каждый день на протяжении лет 30, то к чему приведет такое терпение? Если вы хотите достичь этого, тогда продолжайте терпеть. Уважайте себя и вас будут уважать другие и не будут бросать