Александра Ростовцева

Если ты принимаешь человека таким, какой он есть - ты любишь ЕГО, а если ты стремишься сделать таким, как нравится тебе?

Dfsf Dfsfsd

А вам не кажется, что совместная жизнь и отношения подразумевает какие-то изменения ваших "какой есть"? А то вы когда вас воспринимаешь серьезно, выламуетесь и ржете, что мыпсихуем, а когда мы начинаем ржать уже и перестаем вас воспринимать всерьез вы истерить начинаете. Думать нужно что вы делаете хоть иногда. Вы же так гордитесь своей ахуенной мужской логикой? Ну вот пора учиться ейю пользоваться уже не только длятого, чтобыблондинок за рулем высмеивать.

Наталья

перезагрузка не прокатит)))

Владимир Шишкин

значит любишь себя