Дмитрий Осипов

Что спросить у человека, который тебе нравится, если он в олнайн?

Алексей

спроси или он онлайн

Аннет Максимова

Привет как дала?

Анюта Мамаева

вот это и спроси

Александр Королев

Спросить - не знаю. А вот условия можно поставить такое например: "Значит так, если ты еще раз появишься на странице Владислава, я тебя удаляю! " - реакция будет быстрой, бурной, и с плохим концом.

Андрей Способин

Спроси как он встретил Новый год...

Ра
Раушания

думал ли он о тебе так
как ты думала про него?!

Никитос

пусть сам пишет

Екатерина Коровянская

Общаться с человеком, который нравится нужно общаться не онлайн, а в живую... человек с которым общаешься онлайн не может нравиться!