Ру
Рус

что спросить у парня который тебе нравиться?

Ju
Julia

Спроси у парня , что бы он хотел, чтоб ты у него спросила))). И пусть теперь он ломает голову....☻
Можно конечно спросить - сможет ли он тебя любить и обеспечивать если ты согласишься стать его женой.☺

Луиза

Спроси хочет ли он на праздниках сходить с тобой погулять... если он с мозгами, то сразу всё поймет) ) Удачи!!

Рустамбек Турсунов

Ну раз в этой категории вопрос, то: "Какие фильмы ты смотришь, парень?"))))

Анюта *****

лысого гоня.... \в смысле- учишсо хорошо ?\

Денис

Я тебе нравлюсь спроси )

Ev
Evgeshabright

длинну пиписьки

Анжела

пресс покажешь

Оля Терентьева

Не надо ничего спрашивать. Просто признайся ему что он тебе нравится, прямо и просто, а далее само сложится.