Катя Васильева

Как заколдовать парня который тебе нравиться ?

Натали Петруня

Приворот большой грех, ни вам ни этому парню не будет в жизни радости и счастья!

Ра
Раяз

У тебя никогда не будет счастья, если ты это сделаешь...

Елена Антипова

заколдовать парня очень легко - нужно его ублажать и любить - это будет лучшее колдовство. против этого еще ни один не устоял!

Яна Минакова

Если бы некоторые девушки не пытались ворожить на меня, которым я нравлюсь, я был бы давно женатым!