Даша Тарева

Как влюбиться в человека, если он тебе нравится?

Анастасия Кондрашова

Нельзя насильно влюбиться или влюбить! Любовь либо есть либо нет!

Паша Гордеев

Блин, потерялась от вопроса) ) А зачем заставлять себя влюбляться?) ) Как искусственное ограничение не норма, так и насильственное вмешательство - фигня) ) Почему не оставить все как есть, на уровне симпатии, не торопиться и посмотреть, во что все само выльется? Иногда полезно просто "со стороны" понаблюдать))) )