А:
Андрей :-))

Можно ли два раза полюбить одного и того же человека?

Допустим: полюбил человека, затем разлюбил полностью.. . Затем спустя какое-то время (возможно длительное) снова полюбил. Такое бывает?

Олег Захаркин

фигасе.. . гербалайф мало того, что вреден, так он ещё и обладает психотропными свойствами..

Алёна Маринина

все возможно

Юлия Рвачева

конечно. люди меняются

Kirk Masaloff

А чё такого - где один там и два.. . ))

Максим Мочейко

Если можно всю жизнь любить человека, который далеко, и вы не общаетесь, и у каждого из вас своя семья, то почему бы и нет?

Рустам Халиуллин

а лучше 4 раза)))))))))))))

Ли Иодо

А почему так мало?

Ек
Екатерина

В ОДНУ РЕКУ ДВАЖДЫ НЕ ВХОДЯТ