Ko
Kostya

~~Зачем тебе меняться? Если вы полюбили, то любите человека таким какой он есть?!

ОК
Олег Косулин

Вот и именно.

Екатерина Сизова

Не совсем так. Мы своим поведением, сами определяем поведение своего партнера. Например.. . нам доставляет удовольствие делать человеку приятное.. . а он наглеет, думает это нормально, не ценит и хочет еще больше. (стандартная ситуация) Вам это не нравиться, раздражает даже и больше не хочется делать то что раньше было в радость.... И уже и не любишь человека, потому что сам его и испортил, те качества

Алексей Малеев

Ну это на самом деле красиво звучит. . "любить таким, какой он есть"..

Только отношения обычно не стоят на месте - они развиваться должны. Поэтому приходится от чего-то отказываться например, чему-то приучаться, что-то терпеть и прочее. А это УЖЕ изменения 🙂