Евгения

Если вы встретите человека, который полюбит вас больше, чем вы сами себя любите ..что будет ?)

Алексей Ахапкин

здесь вопрос идёт не про человека, а про случайность. случайность - это неосознанная закономерность. простыми словами - то что может произойти, или не произойти. можно и не встретить.

Ма
Мария

У меня есть такой - мой муж:))

Ст
Стасик

Буду счастлива!

Наталья Игумнова

Произойдет крушение моего мира...

Павлихин

сначала будет фейерверк, а дальше = посмотрим, на сколько хватит его чувств при таком накале.

Лилия Бахитова

Женюсь третий раз

Денис Федоров

сингулярность возникнет....

Наталья Чернышева

Пиши детские книжки !

Артур Нагай

да ничего не будет. печаль ему.

(G
((Muzaffar Gapparov))

хм... ну я себя не особо то и люблю... так что меня вряд-ли кто полюбит

Лёнушка

ничего необычного - выйду замуж и.... испорчу ему жизнь

Стася Иванова

Не поверю такому чуду)))

Алексей Иванов

это просто невозможно. человек должен быть второй моей копией.. а я такая одна. поэтому. ничего не будет. таких как я просто не существует.

Кристина

буду повышать квалификацию)))

Сл
Слава

Ничо не будет (((_Но мы то знаем))) -Дадим сибя любить!