Татьяна Неретина

Сколько нужно кошек (обычных, домашних) чтобы убить безоружного человека? Мотив есть и еще какой. Пытаются изо всех сил.

Св
Светлана

Семь.
Помнится в детстве была такая страшилка про грабителя и семь сиамских кошек. Сожрали, да )))

Алекс

Щас идеальное убийство собака, этим и пользуются, никто не в ответе и никто не докажет. Путин разрешил собачникам всё и люди должны только терпеть.