Валентина Югай

Согласны с тем что убить человека можно только если он пытается убить в Вас качестве самообороны? Но в качестве мести нет

Darya Karlyuk

сейчас уже согласен (и толерастен)

Александр Богнат

и в качестве самообороны, и в качестве мести. желательно превентивно

Ла
Лариса

Не согласен, но это мое личное мнение.

Лера

только убийства в голове. русский язык выучите!

Антон Юмаев

Месть хороша - холодной...

Ольга Мамышева

Если он грохнул близкого родственника и отделался легким испугом, грохнуть но подготовить алиби.

Миша Дудов

Такое я могу сказать только о себе. У каждого свои тараканы в голове

Мария Графова

Нет, не согласен. Мало того, если нужно будет, затаюсь на годы, но отомщу. И не пишите мне глупые комментарии о знаках Зодиака Восточного, пусть этим занимаются Китайцы, придумавшие всю эту хрень