Елена Мананникова

если вытрелить в ногу человеку в качестве самообороны, за это что то будет? в плане наказания?

Mu
Munir

Если связи есть,ничего. А так можно и лес валить поехать лобзиком. У нас самооборона ничтожно прописана.

Алина Тихомирова

Если сумеете доказать факт необходимости данного действия для сохранения вашей жизнедеятельности то ничего) Но если будет доказано превышение мер самообороны то вам грозит от штрафа через условное вплодь до реального срока в зависимости от приченёных ему (этому человеку) ран

Тигран Кобегкаев

Посадят тебя хотя и ненадолго, потому что не фиг просто так стрелять человеку в ногу!

Анастасия Власова

если вы депутат или как минимум хачик-борцуха то боятся нечего)
если нормальный граждан, то с 90% вероятностью повесят нанесение тяжких телесных от 2 до 8

Игорь Седенков

за самооборону сажают.

Ярослав Данилюк

у нас за самооборону посадят.