Лина Савельева

Как доказать человеку, что он на голову больной?

Дарья

Если ставите диагноз... извольте выдать и рецепт.

Витек Тофан

Ставни его с собой. Только смотри, что б результат тебя не огорчил.

Виталий

а не боишься доказать обратное? 🙂

Наталья Шатохина

сам пусть понимает

Кирилл Меланич

это психиатры доказывают

Ольга Есенина

вы это никогда не докажете. Потому что люди, действительно болеющие психическим заболеванием - не осознают, что они больны. Это единственное отличие между здоровым человеком, но на грани психологического криза, или просто психически больным человеком.

Сергей Карапетьянц

А ты не сомневайся что сам здоровый, тогда и доказывать ничего не придется

Юлия Гелева

сказать ему что он больной и на этом успокоиться

Юр
Юрий

Этому люди годами учатся.

Акбарали Хатамов

пускай ударитсяв голову унего она будет болеть тоесть больной на голову

Александр Автаев

Дай ему по роже.