Алла Щелакова

Я больная на голову?

Я всегда, всю жизнь выдумываю себе болезни. Которых даже и быть не может по сути. Уколола палец - его обязательно отрежут. Кольнул бок - у меня аппендицит, вызывайте скорую. Покраснели глаза - я слепну. + 1 кг - у меня ожирение начинается. И прочее. Что делать? Я не могу контролировать эти мысли. Причем могу себя таким до слез довести, депрессии. На предложение " ну раз бок болит, боишься, иди к врачу " всегда говорю " нет, я боюсь услышать диагноз " Что со мной? Не хотелось бы к психиатру обращаться(

Анастасия

Ипохондрия вроде не лечится, или я что-то не знаю?

Сергей Куртинец

бей себя в бок при мыслях

Га
Галина

давай я тебя осмотрю. приезжай!

Ленуся Добрынина

Паранойя, могила вылечит...

Елена Валерьевна

Не хочешь к психиатру, иди к психотерапевту (только это одно и тоже) У вас невроз похоже, терапевт не поможет

Ирина Селезнева

Попробуйте ознакомиться с анотомией, медециной, хирургией. Почитайте посмотрите. Сейчас много в сети научной информации в доступном в понимании виде (например, "Интерны", "Др. Хаос" ...))))

Виктория Наезжая

Такая же фигня... Я с этим борюсь просто слой воли не позволяя себе накручивать этот страх. Вот кольнуло в боку, стало страшно, а я говорю себе все нормально, успокойся и так каждый раз.

Александр Корташов

сходите в церковь.
и психотерапевту.

Анна Морозова

Да ты больная на голову! Как ты такую херню пишешь! Можешь сходить к херпрактику, может он тебе поможет!?