Мария Святова

Папа какой-то на голову больной

Какие-то вспышки гнева, я конечно понимаю я тоже виновата, но блин за то что я опаздала на 10 минут отец пошел за мной во двор и при всех выпорол, мне же не 5 лет, постоянно орет как не в себе, а потом так резко типо ничего не было, добрый папочка. Сегодня оставила джинсы на столе у себя в комнате так он их выбросил с балкона под дождь ночью, и опять сначала наорет а потом все как всегда. И из крайности в крайность либо уси пуси ( что тоже бесит) либо припадки эти, сто делать уже хочется просто уйти куда-нибудь, жить с ним невозможно

Под Защитой Братьев))

как будет возможность - уезжайте.. .
папу не переделаете... спасибо, что он вообще есть.... и не самый плохой, ведь правда?. .

у многих совсем нет никакого...: (

Радик Хусаинов

А щитовидка у него в норме?

Ал
Алёнка

климакс у него, пипец подходит, вали куда-нить, чтоб не доёбывал

Светлана Гудименко

веди себя нормально! сама наверно больше виновата, выводишь его

Александра Морозова

Думаю возраст, мужики становятся старше и раздражительней. А может ему таблеточки в еду крошить, успокоительное?

Gulizar

Отец у тебя строгий, предъявляет определенные требования, на что имеет, в общем-то право.. . За годы, наверное, можно привыкнуть уже и научиться их выполнять, правда?..

Алла Вермишян

А как ты себя ведёшь?

Евгений Миргаязов

наверно тебе все таки 5 лет! если не понимаешь папу. я ват папа и очень беспокоюсь о своих доченьках! и заметь =они все замужем! но они не обижаются на меня =наоборот очень рады! надо понять=что папа-не хочет тебе зла! ! сядь возле него и поговори с ним! проверь как он тебя любит! ! просто спроси =(почему папа =нельзя -делать то или это) и тебе все станет =ясно! ! что папа =тебя очень любит=и очень беспокоится за тебя! ! и он не хочет =чтоб тебе было плохо! ! удачи тебе и не злись на самого родного на свете =тебе человека! ! спасибо)))

Виктория Гнусарькова

Знаешь, практически ситуации похожи, по моему опыту: надо с ним поговорить, выскажи свое недовольство! Наверно, в большинствах случаев, Он извинится, будет говорить, что такого не будет, но все опять повториться: ( тогда в этот же момент либо когда он становится "добреньким" напомни всю эту ситуацию, скажи что "зачем делать вид, что нечего не было и тд"
Желаю удачи

Тома Калимулина

а почему ты в 14 лет не усвоила .что девочкам ночью на улице искать нечего. и что могут делать джинсы на столе????для начала пересмотри своё поведение, а уж потом рассуждай про родителей. эрогенные зоны её интересуют у мужчин... http://otvet.mail.ru/question/167639241