Анастасия Штыкова

Псаки больная на голову?

Ал
Александр

да у них это заразное, министр обороны заявил, что мы приблизились к нато !

Ольга Чиняева

нет.
она пиндоска.

Крылова

Это даже не обсуждается!

Vitaliy Petrenko

моя мечта - полностью безмозглая ))

Валерий Угаров

у неё шизофриния 4 стадии нечего над больным человеком издеваться))

ДА
Дима Андреев

Она всего-лишь читает то, что ей дали озвучить

Александра

это такая порода. . может эбола у ней, а может ветрянка

Дмитрий Лапин

конечно да, кто то еще сомневается ? 😄 она даже не знает где Россия на карте находится и что Россия больше Лос-Анжелеса

Геннадий Терентев

и не только на голову

Anvar Fazilov

Там вся страна такая. Притворяются придурками, чтобы их не трогали.

С*
Светлана *****

Ну что Вы хотите от существа с абсолютным вакуумом в межушном пространстве?

Евгений Шалов

И даже сделала карьеру.

Slavon Slavon

"А этой дуре псаки, ни как не сидится на сраке... "

Мне она нравится. Задорнов, камеди клад, квн, по сравнению с ней просто жалкие лузеры. так смешить страну не получалось ни у кого.

Татьяна

НЕт она на работе

Александр Михеев

Думаю, это противовес американцев - Жириновскому. Что то нашего чудика давно не выпускали на арену. Уж он бы точно рассказал куда, кому, по чем и зачем 🙂. А вообще она прикольная - стоит отметить. Иногда очень даже подымает настроение 🙂.

Екатерина Степовая

у больных такой работы с такой зарплатой не бывает

Тема Галий

на самом деле она просто глумиться над россией