Александр

Сталинисты больные на голову как можно оправдать зверства и пытки ?

Елена Климова

70 летние зомбирование

Eлена Сорокина

Больные на голову как раз те, кто сводит сталинизм только к пыткам и зверствам.

))))

у демократов научились

Татьяна Малышева

американцы вроде не сталинисты, а пытки разрешены

Александр Богнат

В Германии было тоже самое, пока не провели денацификацию. В России ничего подобного небыло и многие до сих пор слепо уверены, что садиз и террор по политическим мотивам это нормально. Ведь никого не осудили, ни одного вертухая, ни одного следователя тех лет. Я не говорю про ответные репрессии, чисто морально бы могли осудить и сказать, что это плохо, указав на конкретных персон. Так нет, те следователи садисты до конца дней своих ходят с наградами за человеческие смерти своих сограждан, почётные ветераны, чтоб их...

Нюрочка Меркулова

Как можно ОБЪЯСНИТЬ продажу одеял, заражённых оспой, племенам индейцев при освоении ИХ территории англичанами (американцами) , изъятие детей у родителей-аборигенов (т. е. коренных жителей) Австралии (колония ГрейтБритан) только потому, что те - недочеловеки (аборигены не являлись гражданами своей страны) и мн. другое, А? ..

Людмила Сидорова

есть такие наивные люди, которые полагают, что их семьи это бы не коснулось

Андрей Котельников

Сталинисты так же как вы не оправдают пытки и зверства, а просто в то время такого павального разбазаривания родины не было и не могло быть. Сталин сам очень скромно жил и воровать не кому не давал, а чиновники или прочее получали за свои дела. Но много пострадало невинных у нас в России не когда и до революции и сечас не любили свой народ и считали лес рубят шепки летят.

Владимир Бычков

Шо вы милейший... Мы исключительно одобяем зверства и пытки американцев в Ираке. Ливии, Сирии, в закрытых тюрьмах по всему миру и т. д.... Какой тут уже Сталин? ! Он то по крайней мере--свою страну укреплял и возрождал.... Запад конечно мыслит более демократичней--он весь мир в распыл пускает! Сколько сейчас ежедневно гибнет народа на билжнем востоке, с благословления США--не в курсе? ! Сколько людей погибло с момента развала СССР--не скажете ли? ! Могу проинформировать--включая неродившихся, то есть которые могли родиться но их родители преждевременно сгинули с помощью наших "перестройшиков" от сатаны... Так вот--включая неродившихся около 34 миллионов потеряла Россия за эти 20 лет... Данные можно найти от многих независимых и альтернативных источников.. Неплохо а? ! Какому Сталину вы это можете приписать--тем более точно уже проверенно, что за все десятилетия правления Сталина было посаженно 3,5 миллиона а реасстреляно (за криминальные преступления и за предательство и вредительство вместе) около 700 тыс человек... И то большинство расстрельных списков состовляли люди --которые затем за внесение в эти списки многих невиновных, сами за это и поплатились... Историки многие проверили--что личная подпись Сталина стоит только на тех приговорах, где приговорённые люди на государственной власти--которые как раз и злоупотребляли своим положением.. Так что--уймитесь вы уже, утрите пену и пытайтесь и дальше поливать грязью Сталина... Уже--не пройдёт!

Vova Карначёв

Больным на голову все можно, но лучше им быть там где им быть положено - стало быть в доме печали

Екатерина Сайганова

сталин по сравнению с путиным цветочек, и не был сатанистом

Алексей Рудик

а жид все не успокоится, я сталинист, и в моей семье не было никаких жертв.

Анас Эль Сайед

О. ещё один Блин. Что-то Вас много стало.

Наталья Нагорная

жылобизм расейский стонет по державе, русский язык в том, возможно, виновен
Отмирает Русь, от интеллектов искусных, что не рОдят ей от тройни до шестерни, но увлекаются статистикой ночами.

Артур

Если так сказано о Сталинистах, То как нужно сказать о Демократах. Испальзование ядерного оружия ( Хирасима и Нагасаки ), химическое и бактереалогическое оружие ( Вьетнам ), напалмом заживо жгли детей, Американские демократы. С 1945 года в мире все войны были развязаны демократами.

Мария Рецкая

невозможно. они сами не ведают, что творят и чему верят