Инна Смирных

Что делать, если я больной на голову?

Дела обстоят так - практически не контактирую с людьми, мечтаю на уроках, дома сижу в компьютере и занимаюсь написанием страшных историй, иногда, по настроению, изучаю языки. Когда все-таки заходит разговор с каким-то человеком, я его просто в ступор ввожу своими взглядами на жизнь (мы всего лишь болтики в машине смерти и т. п.) . Мне доставляет удовольствие экспериментировать с сознанием, я убежденный мизантроп и мечтатель. Нравятся мысли психически ненормальных, их взгляд на мир и, как правило, в большинстве случаев я понимаю лишь на голову больных людей. И я понял, что тоже являюсь таким же, когда захотел сломать руку или ногу. Мне просто нравится боль. И хоть во время боли я и кричу, мне каждый раз хочется испытать это снова. Я не чувствую любви к людям и близким, только ненависть. Мне нравится говорить со своим отражением в зеркале или просто с самим собой перед сном. Мне снятся другие миры, о них я и пишу. Я всегда всем противоречу и переспрашиваю, а почему так, и они как правило даже не могут ответить, называя меня дураком, раз я интересуюсь такими обычными вещами. У меня была подруга, мы постоянно делали что-нибудь крутое и безбашенное, сейчас она со мной не общается, потому что считает ненормальным. Что с этим делать, если я ничего с этим делать не хочу? И что является причиной? А может, это вообще в порядке вещей?

Al"mira Sakieva

лечить жопу

Ка
Катюша

Это уже большое дело, что Вы сами поставили себе такой диагноз. Сейчас больных на голову все больше и больше, но они обычно считают, что они в полном порядке. Вы должны себе ответить на вопрос: зачем в этой жизни выбирали Человеческое тело, если Вам нравится на ним издеваться. Родились бы кузнечиком и нет проблем и глупых мыслей нет, разве что на рыбалке кто-нибудь на крючок посадит, но сейчас до этого почти не доходит. Вам нужно вымаливать у Бога, чтобы в следующей жизни Вас не наказали Человеческим телом, а то будут большие проблемы, скорее всего родитесь параличным или дауном, чтобы навредить себе не смогли. Вот с этих позиций пересмотрите свое отношение к своей жизни и телу. Хоть как-то начните ценить и любить свое тело, молитесь и Вас услышат и помогут, форма молитвы может быть любой, главное от сердца, не разбрасывайтесь телом и жизнью, за ними знаете, какая очередь!!!

Ев
Евгений

Обосраться

Анастасия Кулик

всё понятно,..ты некроморф..мог бы и сам догадаться..))

что делать ?изучать норму..)

Лаура Сунгатова

с тобой все в порядке ты инакомыслящий в отличие от остального стада "нормальных"

Юля Брод

— Пациент, вы деньги принесли? Простите, а зачем вам столько галоперидола?
— Я его натурально съем, и меня повезут в дурдом.
— Но зачем?!
— Не плющит меня в солдаты идти.