Психология

почему люди стали больными на голову? пример вн

вот например мужчина решает познакомиться с женщиной. Так он ее на улице например чуть ли ни пригвоздить хочет, загораживая пространство, впериваясь взглядом как бык на красную тряпку. В коллективе мужчина нужную женщину старается пригвоздить словами, подстебать например. Насилие, агрессия, толкотняк, нарушение личного пространства, бесцеремонность. Все это я наблюдаю со стороны мужчин к женщинам, че за больные люди? почему мужики даже впечатления 6ля произвести не могут?
Aidana Beycekeeva
Не умеют, воспитание и характер не позволяют.
Юлия Чехова
Лучший ответ
воспитывала не удовлетворённая женщина или гены
видите ли.. для мужчины существуют 2 типа - Женщина и шлюха... шлюха - просто не человек и уж тем более не Женщина, с ней можно делать все что угодно, с ними даже за одним столом не едят... и судя по всему Вы относитесь ко второму типу, если Целомудрие для Вас - пустое слово (вчерашний вопрос).. .
P.S. и коменты не стоит запрещать... еще тут одна нашлась.. мужененависница... каждый народ достоин своего правителя... аналогию составьте сами.. если ума хватит:)
Женщина САМА ПРИТЯГИВАЕТ К СЕБЕ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ СО СТОРОНЫ, а в частности мужчин) Проблему нужно искать В СЕБЕ именной той женщине, с которой ТАК обращаются) Чаще всего проблема таких женщин В НЕНАВИСТИ К МУЖЧИНАМ которая берет НАЧАЛО от их матерей) Тут все просто-"ЧТО ИМЕЕШЬ ВНУТРИ СЕБЯ, то и получаешь снаружи))
Мельчает нынче мужичок!
Лена Швец
жаль) ...женщины, такие стеснительные и не "загораживают пространство, впериваясь взглядом как бык на красную тряпку" .. где бы, такую найти ) .. столько проблем бы ушло... .

хм) может мы, живем в разных мирах) .. но "Насилие, агрессия, толкотняк, нарушение личного пространства, бесцеремонность" о которых ты пишешь, мне вообще незнакомы.... где я бываю, там женщины - как картины, висят на стенах и их протирают) ...
Неужели такая тотальная дискриминация происходит. Вы не сгущаете краски, я допускаю что это могут быть редкие случаи, но повсеместный образ такого мужчины ..) А почему такие мужчины, потому что женщины позволяют им быть для себя такими и им это наверное нравиться .Вот Вы наблюдая такого мужчину не решаете, чем и как его остановить, а ожидаете от него произведения впечатления ):-)
Ольга Ефремова
Просто . Какими вы их воспитываете с детства такими и предстают они перед вами когда взрослые . Воспитайте их как мужиков а не бегайте за ними с платком вытирая им сопли .
Забыли о природе матушке!)))
Катя Кот
всему виной массовая культура и сми такое количество не нужной информации которое поступает к нам из тв мозг не выдерживает отказывается работать, В результате высвобождаются первобытные инстинкты и наступает хаос