Психология
Что делать, если директор фирмы, в которой проходишь практику больной на голову!?
В первый день практики этот человек начал задавать ну очень тупые вопросы, причём с таким напором, как будто я это должен знать, сам он объяснять не желает! Но когда я нашёл ответ на один вопрос и сказал ему, он спросил его ещё раз, хотя мой ответ был правильный, и после того как я сказал что не знаю он повторил мой ответ, только в другом порядке предложения поставил! Вот что за это человек, который своей безграмматностью доводит любого ума людей до бешенства?! У него как будто шаблон ответа в голове, в котором если запятую не там поставишь уже не правильно будет!
Есть такие люди.. . это те, которых обижали в детстве или те, с которыми не совсем хотели дружить. Вот они взлетев немножко начинают отыгрываться на всех подряд, сами того не замечая, что все равно остаються в жопе. Мой совет: Будтье умнее Алексей, все будет хорошо.
Это - не самое страшное - бывает и много хуже....
Практика НЕ вечна — смирись. . *)
Алина Стороженко
Если за две недели голова едит и срываешься на всех, то что будет со мной через 3 месяца?
Одно слово - безграмотный идиот. Наверно именно поэтому он - директор, а Вы - практикант обучающийся, а не наоборот.
Если не хотите остаться очень умным вечным практикантом на подхвате, то соблюдите завещанное пророками:
Итак, будьте покорны всякому человеческому начальству для Господа: царю ли, как верховной власти, правителям ли, как от него посылаемым для наказания преступников и для поощрения делающих добро, – ибо такова есть воля Божия, чтобы мы, делая добро, заграждали уста невежеству безумных людей, – как свободные, не как употребляющие свободу для прикрытия зла, но как рабы Божии. Всех почитайте, братство любите, Бога бойтесь, царя чтите.
Впрочем, я не удивлюсь услышать в ответ от Вас, что святой апостол Пётр - тупой баран и жизни не знает, но всех учит.. .
Но запомните:
У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление.
(Притч. 12: 16)
Кроткий ответ отвращает гнев, а оскорбительное слово возбуждает ярость.
(Притч. 15: 1)
Уста глупого идут в ссору, и слова его вызывают побои.
(Притч. 18: 6)
Бич – для коня, узда – для осла, а палка – для глупого.
(Притч. 26: 3)
(если чо - эт я типа про директора)
Аминь.
Но запомните:
(Притч. 12: 16)
(Притч. 15: 1)
(Притч. 18: 6)
(Притч. 26: 3)
(если чо - эт я типа про директора)
Аминь.
он учится у в ас, а вы учитесь у него управлять такими типажами, как он.)))
Терпения вам. , найдите в себе силы, это же не постоянное ваше место работы. А начальник просто самоутвердиться хочет за счет других - элементарное проявление комплексов!