Ольга Макарова

Может ли психиатр дать освобождение от экзаменов если я не больной на голову? Что он вообще будет делать?

Александр Цёмкало

Был бы больной, комиссия не допустила бы к учебе когда поступал.. . Если ты конечно ее не купил

Татьянка Сократова

Он будет лечить амбулаторно, без освобождений
Освобождение только в стационаре психиатрическом, если направят
Если здоров, то пинка под зад

Алёна Байлова

К вышесказанному добавлю, что есть кроме всяких пожизненных вполне себе временные и успешно излечимые психические заболевания вроде тех же неврозов, скажем...