Александр Захаров

Я больной на голову? Мне нужен психиатр??

Началось с 6-ти лет, я получается представляю картинку какую-нибудь (в смысле как свой мир и беру в участие в нём, меняю сюжет и т. п. ) и хожу туда-сюда по комнате пока дома никого не было и мне это нравилось, мне становилось весело, но мне сейчас 14 лет и до сих пор я представляю какую-нибудь картину (как во сне) и опять хожу туда-сюда по комнате, это как привычка уже у меня. Я реально сходить с ума начал? Была психическая травма в детстве, может из-за этого? ? у меня нету ни родных братьев, сестёр - короче единственный ребёнок в семьи, родители разведены. Бывает даже когда такая херня начинается, начинаю говорить сам с собой, смеяться (тихо) .

Лиана Чемовская

Пиздюля тебе нужна, дурачек. Дурью маешся в инете-это видно невооруженным глазом.

Djanuska Lapuska

Больной. Нужен.

Remix Remix

Так по мне это норма) ) Я вот часто сам с собой разговариваю и это нормально и вспомнив что-то смеюсь) Ты просто живёшь в чудесах) Я вот тоже придумываю перед сном что-то и долго думаю и об этом чтобы приснилось. Просто не приувеличивай. Тем более психиатр из тебя воопще.. . Какого-то идиота сделают

Саша Андрианов

старайся так не делать

К@тьк@ Громов@

попробуй записывать свои фантазии - может ты писатель

Юлия

Напиши книгу!

Евгений Крайнов

это нормально.