Маргарита Гончарова

Мне явно нужен психолог или психиатр хД

даже не знаю с чего начать, однажды папа пришёл домой и сказал, что с завтрашнего дня я иду на курсы фармацевта, ок, пошла, затем он на втором месяце курсов поташил меня к своему знакомому в аптеку и я стала ходить в аптеку, вот уже 6 месяц как я туда хожу, но не научилась всем препаратам, словно мне всё равно, меня одолевает лень, апатия и вообще словно нахожусь я там по принуждению, дома мама и бабушка ругаются, мол твой шеф сказал твоему отцу, что ты не умеешь читать рецепты, потому он тебя и не берёт как работника, чож ты мол тупая такая. я ленивая скорее всего, да и вообще аптека это не моё,я даже не знаю, что моё,какая работа мне по душе. мне уже 22 года, а я так и не работаю ни где, мне тоже эта ситуация не нравится, я не знаю что делать.
посоветуйте.

Николай

Зато ты симпатичная..

Татьяна Пленкина

они почти все дураки, большинство сволочи, я видел одного нормального в Нижнем - Ян Генрихович Голанд

Руслан

без обид = может тобе пойти и проконсультироваться у специалиста по подбору кадров в ближайшем кадровом агентстве ( может даже помогут с выбором профессии )

Ренат

Сходи к психологу. раскажи ему о своей проблеме, пройди пару тестов на профориентацию ( тест на выбор профессии и сферы деятельности (например экономическая, политическая и т. д)).