Екатерина Мальвина

психология и психиатрия

Самый очевидный вариант учиться на психолога в СПБ - это пойти в Некрасовский колледж, а по окончанию поступить в Герцена.. . Но я не могу постоянно общаться с детьми, в больших количествах они меня бесят!
Мне гораздо интереснее люди у которых поехала крыша, те кто мучается тревожными состояниями или вообще зеленых чертей ловят!
Подскажите, куда можно пойти учиться в Питере. Желательно начать с колледжа.
Заранее спасибо=)

И5
Ирина 5

Извините, психиатрических колледжей не бывает. Только общемедицинские. А потом - в институт. Только я предлагаю вам хорошенько подумать как будущему другу и брату по профессии. Если вас кто-то или что-то уже сейчас "бесит", как вы говорите, - то психиатрия вас разочарует.