Анастасия Головина

чем похож психолог и психиатр ?

Ваня

оба выслушивают своего клиента)))

Ок
Оксана

Оба врача определяющее состояние пациента на свое умозаключение. И берущие за это деньги.

На
Надежда

Психолог (специалист по психологии ) и психиатр ( врач, специалист по психиатрии ) - оба занимаются психикой человека.

Ha
Hakan

И у того, и у другого объект исследования - психика человека)

Дашутка

Оба периодически психуют 🙂

Семён

Классические - НИЧЕМ.
Психиатр думает о том, как лечить больного.
Психолог льет воду.
ИМХО!

Ай
Айгиз

Психологи и психиатры работают вместе: психологи тестируют, определяя умственное развитие и соц. адаптативность, психиатры--выносят заключение о нарушении, выраженное медицинским шифром.

Юлия

как пообщаешься некоторое время с психологом так можно смело идти к психиатру)