ОК
Олег Клавцен

Скажите я больна чем-то или я не здорова с головой?

Я играю в онлайн игры но я меняю персонажев каждые 5 минут играть ими не могу на душе плохо незнаю, я всё меняю, даже каждый день браузеры перестонавливаю с мыслью в голове что если я зашла на какой то сайт то всё я плохая, я пока не поменяю что-то то так и будет плохо на душе скажите как мне избавится от этого? Из за этого я не могу нормально играть и т. д даже друзья считают странной

да не зависима я от игр я просто попыталась попробывать поиграть, я раньше и не играла вообще

Живу в Самаре, только это не важно

просто мне кажется если я поменяю, то что то не так, как будто когда я меняю и начинается что-то новое но друзья уже не узнают меня

Irina Dimkova

Только не беспокойся! Всё будет хорошо

Ма
Машка

К психологу.

Сергей Бережной

скорей всего второе...

Чиж К.

Нездорова, в смысле, больна. 😞

Зюлькина Екатерина

Мне кажется вам лучше к специалисту обратиться)

Aisha Ahmed

Просто попытайтесь успокоится. Ничего страшного в этом нет, вы в поиске.

Ангелина Комбарова

надо перестать играть на пару неделек, книжку почитать, например вместо этого или заняться фотографированием - погулять по городу, повысматривать что-то интересное. надо сменить обстановку, а то так и до психолога недалеко.

Ирина ****

А где вы живете, мне не важен адрес полный только город.

Ок
Оксана

Так сразу совет не дашь. Очень много не понятного и много вопроссов. Обратись к психотерапевту. В ответах не отвечу. Коментарии пишите в мой мир.

Гульсина Ашурова

это мания преследования. На почве примет. (если тут все плохо надо начинать все заново. Вас закодировали либо родители либо в учебном заведении. Нужен декодер))