Ел
Елена

Скажите кто тут отвечает реально больные на голову?

Что вы советуете людям у которых проблема? если ты чмо по жизни то иди просто погуляй пока на улице не холодно но не отвечай просто чтоб собрать балы Пожайлуста))

я ещё раз убедился что вы дауны жалко вас

Светлана Смирнова

Руслан, здесь есть люди, которые реально нуждаются в помощи и поддержке и очень здорово, что находится целая куча вменяемых людей, которые тратят свое время и отвечают на вопросы, дают хорошие советы и поддерживают. Раз уж так получается, что скоро мы совсем разучимся общаться в живую, реальная жизнь никуда не денется, и у очень многих людей, особенно молодого поколения нет друзей, нет нормальных отношений с родителями, а читать они не любят. Зачастую молодежь не знает элементарных вещей, которые касаются серьезных вопросов, а незнание может привести к серьезным проблемам. Хорошо, что есть неравнодушные люди в наше время, пусть даже виртуально))

Дмитрий Шалгачёв

ты тут новенький, сразу видно)))

Елена Мурзова

так и вы не у доктора
или у своих друзей

это проект

вы не знали. .

кто что желает, тот и отвечает

Опкм114 Салют

я за баллом

Екатерина Семакова

Если вопрос ни о чем, то и отвечать на него серьезно смысла нет. Или ты считаешь, что всем троллям надо давать бесплатные семинары и взаимоотношениях?

Мария Дзиндзюра

Но ведь на улице холодно...

Assyr

не учи жить помоги материально... не можешь ..ну и не хрен мне нотации читать.

Олеся Ильина

Простите нас, мисье.... Ибо не ведаем что творим. Впредь я слуга и раб божий Евгений обязуюсь возобладать над своими не дельными поучениями...

Ольга Самелюк

мявочный мальчишка))))

Мария Безпалько

)) пожалуйста
Ха ха ха

Mihail Vologin

О, еще один хачила. Лезь в горы.

Кристина

я красиво могу все разъяснять. Но обычно люди хоть и читают советы, мало прислушиваются. и в этом.. . они правы.

Дарина Гаденова

Вот кому действительно стоит посочувствовать ведь страдания от злобы очень сильная мука и заставляют человека говорить неприятные и плохие вещи другим-ПУСТЬ другим станет плохо и больно если мне плохо и больно. Вы очень не плохой человек Руслан и если вам действительно легче от того что вы пишете то не стесняйтесь и пишите ещё больше. Вас Любят и вам простят. Очень плохо то что у вас НАКОПИЛОСЬ столько злобы и негатива на тех людей которые помогают другим людям.