Не поставлена точка в отношениях .
Осталась недосказанность при расставании, не все точки расставлены над и.
И Вечный вопрос : ПОЧЕМУ ?
Ваше подсознание дает Вам сигнал, поэтому Вы не можете забыть .
Встреча будет и только после ваше сердце успокоится .
Расставания
Как заставить сердце не сжиматься при мысли о нем? Прошу отвечать тольк отех, кому реально есть, что написать.
А у меня уже больше 6 лет . .и имя не дает покоя, и тот город . .
честный ответ - не знаю . .
Увы, только время иногда может от этого избавить. Время и расстояние - не видеть его каждый день, а лучше вообще не видеть
Полное д... мо...! Сам в ахуе 2-ой год, нелегчает....
я это пережила, спустя 5 лет только... вроде бы все хорошо, но сейчас настолько закрылась, что никто мне не интересен уже... иногда страшно становится от такой безчувственности..
Это больно, понимаю. И сердце сжимается и тоска гложет и камень в душе.. .
Вы застряли на какой то стадии, и не можете чего то себе простить или не можете простить его. А вы не думали, что сами НЕ хотите его забыть, отпустить? Потеряв любимого, мы часто наказываем себя за то, что не сумели удержать и подсознательно продляем страдания. Вы достойны счастья, а страдания... Увы, их никто не ценит! Скажите себе: ВСЕ, ПРОЕХАЛИ! И продолжайте жить! Пусть сердце болит-оно живое! Удалите его вещи, что б не натыкаться, ВСЕ, сложите в чемодан и в кладовку, или подпол или сарай!!! 2 года - это еще НЕ срок! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Просто твой любимый еще не нашел тебя. (Тот, кто сумеет заполнить в сердце пустоту, а именно из за нее оно так болит!)
От этого нет лекарства, каждый пытается лечиться по своему, я в своём идеальном мужчине искала недостатки и длилось это 5 лет, сказать что у меня получилось значит соврать, просто боль притупилась и сердце перестало бешенно биться при встрече....
Представь, что его больше вообще не существует, а тебе надо жить дальше. А сердце всегда сжимается и будет сжиматься при воспоминании о тех, кого мы любили и любим, но которых уже нет рядом с нами.
да время не хуя не лечит! это надо перетерпеть! я пробывал все пить, калеса, накуриваться, беспорядочный секс ...ничего непомогло! в любом случае удачи тебе! терпи
Любовь - это единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется ещё...
Бывало что-то подобное. . прям один в один... .
И я тебе могу сказать так.. . это не прекратится до тех пор, пока ты сама внутри себя не перевернёшь своё отношение к нему. . постарайтесь может быть просто друзьями... Хотя при настоящей любви это наверно невозможно.. . забыть - не забудешь.... а вот успокоиться немного сможешь!! ! а у него есть кто нибудь???
Первое время никак не заставишь, но со временем придет другая любовь и все само собой пройдет. Мужайтесь мы все через это проходим
Куда он делся этот козел, который бросил любящее сердце на произвол судьбы? Знаешь иногда надо перебороть себя и позвонить. Вот я позвонила, правда прошло больше времени и мне сказал он что не знает меня вот какая боль. Хотела повешаться от этого, а тут через какое то время встретила того, о ком стало быть мечтала, ругаемся конечно и того вспоминаю падлу, но уже осталась только обида, но ты его прости если что тебе жить станет легче. Как говорится простите всех своих врагов им и так за все вернется сполна, дорогая моя, желаю тебе всего всего.
Здесь кто-то посоветовал выкинуть его вещи, и это правильно!!!! с бывшим мужчиной должны уходить и его подарки (все), пусть и самые дорогие!! ! попробуйте..., вам станет легче, не сразу.. через какое-то время !! освободите место для новых чувств, отношений и эмоций !!!
Не хочу Вас огорчать, но исходя из моего опыта просто усилием воли тут ничего не добится.. . Шрам на сердце не всю жизнь гарантирован...
Не стоит стараться забыть. У меня такая же ситуация. Только я его не вижу и не общаюсь с ним уже 3 года. Из-за него не могу начать отношения с другим. Очень тяжело. Просто смирись со всем этим, чтобы не сильно ранить сердце. Принимай все как есть и смотри на все с терпением и полным спокойствием. Время - это самое лучшее для того, чтобы все излечить. Знаю, что слишком долго тоже нельзя, но в нашем случае это пока единственный выход. Советую побольше выходить в свет и общаться с теми, кто может тебя поддержать.
И у меня сейчас тоже самое.. .
Тоже ищу как от этого избавится.
Мне помогает, отвлекаться на другое!! ! На уборку, на дела, на друзей
Тоже ищу как от этого избавится.
Ну для начала избавься от всех его вещей которые тебе его напоминают. Два года ето уже много... просто знаеш первая любовь никогда незабудетца, и сердце будет сжиматца может даже всю жизнь, просто старайся идти вперёд.
я тоже задавала такой вопрос.. . ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? !
друг посоветовал то, что уже написанно выше: выписать плюсы и минусы на бумаге.... Знаете, не помогло. Вернее нет, помогло.. . на пару часов. А потом все по новой. Пыталась не думать -не получается. Пыталась дружить - получается, но от этого еще хуже. Лучше совсем ничего о нем не знать! Не слышать! Не видеть! НИЧЕГО. И самое главное, перестать твердить как мантру "я его люблю". В одну реку дважды не войти. и с ним уже никогда ничего не будет. Перестть мучаться самой, отпустить его.. . Со временем появится другой, которого вы обязательно полюбите...
Нужно сменить город, сам думаю куда бы его съехать,
продам все, и начну новую жизнь бес ошибок!!!
Сделай вот что: на досуге возьми бумажку, ручку и выпиши все его плюсы и минусы. Только пиши все, не обманывай себя. Увидишь, что "минусов" не так уж и мало. Или же постараться не думать о нем. В моем случае (с девушками) это помогало.
P.S. - Постарайся не прокручивать в голове мысль "А может я его люблю? ". Со временем она, так же как и любая другая привычка, привратится в постоянную. Удачи тебе!)