Расставания
Как быть? Мысли о нём не дают покоя.
Молодого человека бросила девушка с ребёнком, он год страдал, пока не встретил меня. У нас всё быстро закрутилось, завертелось, через неделю общения было ощущение, будто знакомы лет 10. Но уже через месяц где-то его начала терроризировать бывшая, шантажировать и бла, бла. Он не реагировал, клялся в том, что любит только меня, мы даже подумывали о свадьбе. Ради него я отказалась от друзей, мечты. Но ещё через месяц приехала его бывшая, дабы он смог увидеть дочь свою, так вот, он ушёл один, а вернулся другой, стал сомневаться в своих чувствах; в итоге, пару недель назад по её приказке он перестал со мной общаться, но сказал, что на время, ему надо разобраться в себе. Так вот, она уехала 3 дня назад к себе в родной город, а от него ни весточки, видимо, счастлив. А что мне делать? Я думаю только о нём, спать почти не могу, ежедневно во снах вижу его, на нервной почве стала себя царапать во сне. Пытаюсь отвлечься, но хватает меня минут на 5-10. Алкоголь не пью, ибо уйти с головой в запой совсем глупо. Без психолога тут никак?
Во первых, что это такое - "я отказалась от друзей, мечты ради него"? Это глупость, причем именно ваша и он тут не причем. А то, что он увидел дочь и задумался, - это хорошо. Вы могли бы жить с таким человеком, который бы равнодушно относился к своему ребенку? Он решил подумать и думает, смысл нагнетать и накручивать себя?
Вернитесь в круг друзей, к своим мечтам.
А с ним вам поговорить нужно, один человек может что угодно надумать. ради дочери ему не стоит бросать вас, если он вас любит, и ломать жизнь и вам и себе, но он может так поступить по голосу совести и любви к своему ребенку. Скажите ему, что это не выход, но поддержите его и будьте рядом.
Тряпка он.... ничтожество. Просто пойми, что он достоин своей бывшей, а тебя нет.. . Вычеркивай его из своей жизни навсегда. Ты совершила ошибку так бывает, но больше не поддавайся.
Библия повелевает мужьям «любить своих жен, как свои тела» . Она также говорит, что мужья должны оказывать честь своим женам. Возможно, в твоем случае мужчина относится к тебе как к другу. Своим молчанием он показал, что не готов любить и уважать тебя как жену. Он имеет право на такое решение. И подумай: может ли он быть для тебя подходящим спутником жизни, если у него нет к тебе чувств? Представь, как несчастлива была бы ты, оказавшись замужем за человеком, который не любит тебя и не дорожит тобой так, как должно быть согласно Библии!
Посетите психолога. Вам станет легче.
Тут поможет только работа. Вы пробовали хоть раз чем-нибудь заняться?
Да нормально все из таких историй сотканы сериалы ...по итогу все будете сидеть за столом и улыбаться....
а с ним поговорить никак? пусть будет мужиком, а не каблуком, как сказала как приказала, кто она теперь такая, никто для него, поговори с ним и пусть будет как будет, ведь оно к лучшему, он останется с тобой я думаю, а к ней со временем все пройдет это просто он хлюпик
это из какого сериала?
Да, можно обратиться к психологу. Вам в любом случае надо отказываться от этого человека, если он не хочет. Не насильно же его держать рядом? Если не получается самой справиться, то можно к психологу обратиться. Вы в каком городе живете?