Расставания

меня рвет... просто за себя уже не отвечаю... в голове только одно... месть ! месть! и месть

были вметсе 6 лет, любили друг друга..а когда было все хорошо, то было все хорошо.ничего не жалел для нее... но когда стало плохо, когда я из за нее потерял все... работу, друзей,квартиру она ушла... просто предала и уша к другому... ТВАРЬ сейчас хочу только одно, изуродовать эту тварь !! наказать !! за ложь, за предательсво ...за дикую и невыносимую боль... уже просто одержим, просто болен... я это понимаю... но этоу тварь просто так оставить не намерен и не говорите мне что мстят слабые ! да, сейчас сильным меня не назрвешь !!!но мне уже наплевать, мне нечего терять уже приготовил серную кислоту, выварил из аккомулятовров, раствор примерно 90% съедает спичку. для большего эффекта разбавил с малом растительным... осталсь только одно !! завтра или ...скоро очень скоро... не могу ни очем другом думать... вижу лиишь то как эта тварь лишиться лица, глаз и в мучениях будет смотреть на себя в зеркало до конца дней... а что буде со мной мне всеравно... залезу в ванну и вскрою себе вены и Бог мне судья. простите ...
Прекрати, ты что? Ну попалась тебе стерва, чтож теперь из-за нее всю жизнь свою перечеркивать.... Дальше - тюрьма, если у тебя есть родные и близкие, представляешь, какую боль ты причинишь своим поступком своей марери и людям, которые тебя любят.... Даже не думай!!!! Деньги, машина, квартира - это все наживное!! ! Да, сейчас кризис, всем сложно, но есть много людей, которые в сложной ситуации.... А ее Бог накажет, поверь.. . Обязательно. Живи, старайсястать опять сильным и успешным, вот тогда она действительно пожалеет. Ты просто уничтожишь свою жизнь и жизнь людей, которые тебя любят, подумай, из-за какойто сучки.... Она не стоит ни одной слезинки твоей матери.. . Я права?
Елена Доля
Лучший ответ
Месть хороша, когда ее долго вынашиваешь. Не трогай ее, верни все что было, стань не досягаем для нее, и пусть она кусает локти и рыдает.
сума сошел..
Остынь! И подумай. Если она сукой родилась, то нее ее это вина. И уж тем более - не твоя вина. Я знаю - это невыносимо больно. Жить с этим невозможно. Прошел через это. Но меня хватил инфаркт. Искололи лекарствами. Принудительно оказался в трансе. Посмотрел на всё со стороны. У каждого своя правда в жизни. И это так. Как бы нам не хотелось обратного. Сделав, то что ты написал, ты только прибавишь горя очень многим. Но ни дашь ей ума, ни себе успокоения. Я топил горе в вине. Делал телу больно так, чтоб забыть боль души. Не думаю, что это хороший способ, но другого я не нашел.
Но меня спасли друзья. Они сидели со мной сутками напролет. Больше ничего не помогло.
Не буду тебе врать, что это пройдет. У меня это уже много лет не проходит. Просто держись. Просто постарайся остаться мужиком. Как бы тебе больно не было.
.. ..
потерял работу из-за НЕЕ? Квартиру? ? Друзей? Из-за нее ли? Сделаешь так - потеряешь еще несколько лет на нарах.
Знаешь хлопче, я тут читала намедне книжку ужасов. Там грамматика и стилистика более поставлена. Ну там корректоры, это понятно. Но тем не менее, попытка литературного опуса была хорошая. Только в следующий раз, для правдоподробности: побольше ошибок, оборванных мыслей и литературных отвлечений о том, какая она тварь. Но не по существу вопроса. И тогда проканает за правду. Пока на троечку (+3). Тем не менее развлек!!!
это не твоя женщина ...гнев -- не лучший советчик ...
Vabik2 Vabik2
А это, значит, не ЛЮБОВЬ!
Леонид Сливка
не гони)) как маньяк какой то)) остынь, ей всё воздастся без тебя.
Не сходи с ума, не калечь свою жизнь. Не стоит эта девушка таких жертв. Грош ей и её "любви" цена!!!
Не делай это!! ! Месть это не выход!! ! Просто стань Счастливым и пожелай ей всего хорошего!!!
Елена Алиева
ужас!
Эй... очнись.... оно того не стоит.... не делай глупости....
мне жаль тебя,... очень жаль
Sergey Grachev
тебе всего лишь 21 год!! !
еще не поздно начать все заново!! !
будь у тебя высшее образование не думал бы о такой ерунде!! !
не мысли узко. . мысли шире!! !
тебе потом будет все равно?
ой ли!!! .
пусть будет сейчас все равно... .
ты любил не ее а свою квартиру. . и себя... .
любил бы.. отпустил бы. . и уважал ее решение.. .
смирись.. . прийдет любовь к тебе еще сильней.. .
как можно жить 6 лет вместе и тебе 21 ?
с 15 лет что ли?? ?
и квартира была у тебя уже своя?? ? и друзья.. .
бред какой то .. ты все врешь.. . по ходу.. .
успокойся.. . выпей валерьяночки....
Жизнь продолжается, нужно просто взять себя в руки. Загубить свою душу? У меня похожая ситуация стараюсь держаться. Сходите в церковь, станет легче.