Расставания
Лучшая месть бывшему??
Бывший М/Ч поиграл как с котенком и бросил,плюнул в душу,растоптал чувства,вытер ноги.Оказался подлецом.Оч.жестоким. Никто со мной так не поступал,ни один парень.Очень больно и обидно,хочется отомстить,еле сдерживаюсь.Понимаю что это глупо наверное,не стоит этого делать.Вообще я не злопамятный человек,добрый,много друзей. Или ЛУЧШАЯ МЕСТЬ-ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ,ИГНОР??ЧТОБ ВИДЕЛ ЧТО ОН ПОТЕРЯЛ И КУСАЛ ЛОКТИ??Неужели это может задеть больше чем колкости и пакости.Хочется чтоб он когда-нибудь пожалел о сделаном и сказал"Какой я был дурак!" ЛУЧШАЯ МЕСТЬ БЫВШЕМУ??
выйти замуж за хорошего человека, родить детей.
Удивительно... как самим - так можно.
А как с ними - так караул! обижают! в душу наплевали!
Подумаешь - бросили... значит заслуживаешь.
Ни грамма жалости, мир сбалансирован и справедлив, и ваш м. ч. это подтвердил.
полный игнор лучшая месть, всё остальные отомщения-просто слабость.
не стоит делать никакой мести, это рекашетом ударит по тебе.
найди нормального парня выиди за него замуж, на рожай детей и наслаждайся семейной жизнью, а он пусть в конце жизни вспоминает о тебе с грустью и печалью что он потерял в твоём лице.
Что-то мне стиль вопроса подозрительно напоминает Полю Прагу...) В смягчённом варианте...))) ЯВНО не ученик спрашивает...))) А насчёт мести... Пореви да и забудь... Так почти все и делают...
Ты знаешь, я когда в командировку последний раз уезжал, в шкафу капкан на медведя оставил. Представляешь - приезжаю и сразу в шкаф - сидит красавец!
- Кто? Любовник?
- Да нет.. . Медведь!
- Кто? Любовник?
- Да нет.. . Медведь!
Строптивость никогда не была украшением женского характера. Пожалуйста, Натали, оставайтесь женщиной, не превращайтесь в фурию. Поверьте, он ждет от вас каких-то козней, мести. Не предоставляйте ему такого удовольствия. Будьте сильной, красивой и
счастливой. Я от всей души вам этого желаю.
Какое счастье... что всё так случилось!!!! Представляете.... Вы бы и дальше продолжали общаться с подлецом и жестоким человеком.... и не знали бы об этом! Поблагодарите его.... что всё открылось на ранней стадии.... и дальше идите в жизнь!
Это огромный урок и опыт для построения дальнейшей вашей счастливой жизни... .
Удачи Вам!
Лучшая месть - ее отсутсвие.
Ты рассчитываешь, что ты будешь чувствовать, отомстив?
Эйфория, удовлетворение, кайф? Это так кратковременно.. . А что потом? Пустота и стыд. А его может и не тронуть, как бы ты не напрягалась.
Не надо делать ничего "чтоб он видел"? Зачем? Живи для себя.
Время все расставит по своим местам.
Смешно)))... Но радуйся... Страшнее если всю жизнь с говнюком прожить... и на что-то надеется))) Если освободилась от такого зла.... как ты тут описываешь.... РАДУЙСЯ)))).... У ТЕБЯ ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!! А то что плюнул... растоптал.... не поступал.... Мы обязаны в этой жизни пройти через войну достойно!!!! Что бы ценить себя и свою жизнь))).... Надеюсь ты еще молода!!!!
забытье) )
Мстим Мы обычно... Себе и тешим этим Свое самолюбие, как не прискорбно... НО ФАКТ!!!!
Желание мести говорит о твоем небезразличии, пожелаю тебе наплевать на него и подумать о своем счастье
месть очень сильное чувство, а мудаки его не достойны.
Самая страшная месть выйти за него замуж
будь счастливой, пусть радость придет к тебе! а мараться....))))))))))))))
зарегестрируй его на сайте гей-знакомств и укажи номер мобильного (или даже адрес) . повеселится мальчик.
Лучшая месть - забыть, как страшный сон и никогда не вспоминать.
Счастье с настоящим.
Игнорировать - это сильное оружие (
Быть счастливой, любить и забыть про него.
Забыть ВООБЩЕ о нём и стать счастливой!))
Он ведь БЫВШИЙ.... О какой мести вы говорите?? ? глупо.. .
Он ушел. . и ему наплевать что вы там будете делать, чтобы якобы задеть его.... Только смеяться будет...
месть-удел слабых людей. не нужно мстить
Самая хорошая месть--Быть счастливой. Его простить и забыть. Время лечит.
-Смешная ты, месть... локти кусал... страдал.. -много негатива, поцелуй его на прощание нежно и страстно, ведь у вас были счастливые моменты, которые наполняли душу и тело ...вот ради этого и избавься от негатива, который наполнил тебя, поцелуй так как никогда не целовала!.. взгляни в глаза оставь всю обиду с ним ..и живи с улыбкой!!!, Приятного вечера!!! -
знаете, всё зависит от ситуации и человека и как вы сами к нему относились
Жить дальше и быть счастливой, забыть о нем и начать новую жизнь. Это будет самой лучшей местью, когда он будет видеть, что Вы по-настоящему счастливы.
найти себе дркгого и забыть бывшего, а еще лучше родить ребенка и повзрослеть
Есть хороший детский стишок:
Умей смеяться, когда грустно
Умей грустить, когда смешно
Умей казаться равнодушной,
Когда в душе совсем не то!
По-моему, хороший способ. А все остальное - блажь, все само воздастся и отомстится)))
Умей смеяться, когда грустно
Умей грустить, когда смешно
Умей казаться равнодушной,
Когда в душе совсем не то!
Сбрасывая со своих плеч груз горечи и обиды, я поднимаюсь в полный рост.
Прощение - это мой лучший подарок самому себе.
Прощая, я открываю для себя новые возможности развития.
месть -это холодное блюдо. Встретитесь еще в жизни. Ты должна добиться успеха в жизни, чтобы он понял кого потерял. а потом придет на коленях будет стоять, а поздно. Успехов!
застрелиться самой
Значит это не ваш был человек... выкогда нибуть вспомните мои слова... он не ваш был, когда почувствуете тогда это уже другое будет.
Что вам важнее? Личное счастье или месть?
Лучше выбрать первое и не думать о втором. Потому что пока у вас в голове будут мысли о мести, вы будете закрыты для всего остального, а именно: доброты, искренности, любви.
Если вы будете искать нового мч для того, чтобы бывший видел, что вас любят, вы в это время будете играть с новым молодым человеком, использовать его чувства, плевать ему в душу, как когда-то плюнули вам.
Ищите счастье ДЛЯ СЕБЯ, а не чтобы кто-то кусал локти)
Удачи)
игнор и личное счастье!!!
забыть его и не узнать при встрече
игнорировать или забыть ево
у меня тож так было я не звонила не писала, а тихонько в подушку плакала, через полгода прибежал просил простить и снова быть вместе, но я уже встретила свое счастье
Прости его и будь счастлива)))
Нанять громил, чтоб покалечили!
При расставании желание мести - один из этапов, который надо переждать. К сожалению, месть не сделает вас счастливее и не изменит отношения к вам человека. Можно мысленно проиграть все возможные планы мести, но воплощать их - напрасная трата энергии. Жизнь слишком коротка, может стоит ее потратить на нечто иное? Чтобы стать счастливой, нужно время, когда боль утихнет, и внимание к себе любимой. Посмотрите на мужчин - в основной массе они гораздо более довольны своей жизнью, чем женщины, потому что живут для себя. Это стоит взять на вооружение. Жизнь одна и она уникальна, она только ваша, только от вас зависит, какой она станет.
зачем тогда мстить? радоваться надо, что расстались!
ни в коем случае не показывай ему что тебе плохо. а во вторых месть-это блюдо которое подают в холодном виде. будь лучше чем ты была с ним рядом и не нужно встречаться с кем то только чтоб он видел что ты не одна. Будь счастливой для себя и забудь его, некоторые люди созданы для того чтобы нервировать окружающих. Ты ведь намного выше чем он, а он пускай ищет таких как он сам, с таким же низким уровнем.
наплевать на него
и жить дальше
Переспать с его лучшим другом
попробуй себя в качестве шлюхи или проститутки
снимись в порно
покажи ему запись
и выходи за меня
снимись в порно
покажи ему запись
и выходи за меня
лол может ты сама испортила все отношения а теперь мстишь..
да ты сама скзала что лучшая месть игнор)) ) стань еще лучше чем есть. . пройдет время он поймет... просто они все тугодумы (ну не все но многие) и чтобы понять что потерял нормальную девушку нужно время))