Расставания
месть бывшим
я зашла на страницу своего бывшего парня в Контакте. Помню его пароль. Вступила его в группы "Мне не с кем трахаться", "Я гей" и "Я лесбиянка". Хахаха?
прикольно, молодец!
печальное ха ха ...самой не противно?
Ну и что хорошего, это мелкая месть :)
К тому же он может сменить пароль.
просто т упо жмет на согласие когда его приглашают в группы... не читая...
Кукрынзия, потом стыдно будет..))
А что нормального парня ...лучше чем был СЛАБО НАЙТИ???? Ваша шаласть вам самой вернётся. Знайте это!!!!
как мерзко ...
Это разве месть???. это так шалость....
глупость!
да ну бред:) лет в 12 я была бы рада такой "мести"
а после этого он просто поменяет пороль! не судьба мирно и тихо разойтись? обязательно надо еще гадости поливать в чью-то сторону!? пффф мерзко
Очень смешно! Сколько вам лет, мне бы было весело лет в 13,потом будете жалеть, если он узнает, что это вы!
мелко как - то для месте. Так, мелкая пакость
Лучше потрать это время и силы на новые, более яркие отношения.... Всё в прошлом, не мешай краски, получится грязь!
Как по мне, то очень смешно получилось :))
Если тебе ещё от этого и легче стало - оно того стоило.
это помойму глупо и мерзко, да и легче от этого не станет, лучше ревностью его задень, раз так хочешь мести.
Звони ему по ночам через частный (чтоб он не знал кто звонит) , да и днем можно.
Да уж.. . Скудоумие некоторых женщин порой поражает
ну зачем? забей....
Нет слов, плеваться хочется.
Наверно я чего то не понимаю в этой жизни.. .
Если тебе это помогает залечить раны, то ты права...