Расставания

месть бывшим

я зашла на страницу своего бывшего парня в Контакте. Помню его пароль. Вступила его в группы "Мне не с кем трахаться", "Я гей" и "Я лесбиянка". Хахаха?
прикольно, молодец!
Домнина Екатерина
Лучший ответ
печальное ха ха ...самой не противно?
Ну и что хорошего, это мелкая месть :)
К тому же он может сменить пароль.
I Sh
просто т упо жмет на согласие когда его приглашают в группы... не читая...
Кукрынзия, потом стыдно будет..))
Сергей Осипов
А что нормального парня ...лучше чем был СЛАБО НАЙТИ???? Ваша шаласть вам самой вернётся. Знайте это!!!!
Инга Жук
как мерзко ...
Это разве месть???. это так шалость....
глупость!
Серега Павлов
да ну бред:) лет в 12 я была бы рада такой "мести"
а после этого он просто поменяет пороль! не судьба мирно и тихо разойтись? обязательно надо еще гадости поливать в чью-то сторону!? пффф мерзко
Очень смешно! Сколько вам лет, мне бы было весело лет в 13,потом будете жалеть, если он узнает, что это вы!
мелко как - то для месте. Так, мелкая пакость
Егор Тихонов
Лучше потрать это время и силы на новые, более яркие отношения.... Всё в прошлом, не мешай краски, получится грязь!
Игорь Макаров
Как по мне, то очень смешно получилось :))
Если тебе ещё от этого и легче стало - оно того стоило.
Диана Горина
это помойму глупо и мерзко, да и легче от этого не станет, лучше ревностью его задень, раз так хочешь мести.
Звони ему по ночам через частный (чтоб он не знал кто звонит) , да и днем можно.
Да уж.. . Скудоумие некоторых женщин порой поражает
Raanagul Glamova
ну зачем? забей....
Нет слов, плеваться хочется.
Наверно я чего то не понимаю в этой жизни.. .
Анночка Lav
Если тебе это помогает залечить раны, то ты права...