Расставания

Я хочу мести бывшему, незнаю как все это простить и отпустить

Я встречалась с парнем почти три года, случайно забеременела от него, но об аборте не думала, врачи сказали что ребёнок родится больным (по определенным причинам) и я его сделала, парню же было будто ровно на то что происходит, потом у него начались проводы в армию, он стал пить и срываться на мне, а я находилась в очень подавленном моральном состоянии и так, он звонил меня и оскорблял, и грязью меня поливал, переполнило чашу моего терпения, я начала пить, он просил прощения позже, но мне на его ищвинения было наплевать, но я решила его помучить, приезжала к нему и тд, потом бросила его, но чувствую какую то неокончегую обиду не могу ее отпустить, даже незнаю что и делать, прям надоело, я два месяца была в дипрессии и вышла из нее, но обида и желание мстить меня стопорит.
а тролли то сейчас пошли без мозгов...
раньше хотя бы ак прокачивали прежде чем бред написать.
а сейчас сразу...
Райские Ангелы
Лучший ответ
Simenchouk Naum дак время не стоит на месте)
Вы сами выбрали такого парня, сами легли с ним в постель. Вам 15 лет и вы не знаете, что от незащищенного секса бывают дети? Парень ничего вам не обещал, поэтому он ничего и не делал, тем более, он уходит в армию. И теперь, по-вашему, он виноват и ему надо мстить. Наверняка, вы его любили, раз сделали с ним ребенка. А теперь любимому начнёте мстить? Во всем случившемся виноваты оба, и вы в не меньшей, а даже большей степени. Так, что все претензии только к себе.
Станислав Кузьминых А ну да, предохранялась я, постинор не спас, и да обещал и собирался делать, и внезапно он начинает пить и оскорблять после пережитого мною стресса по вашему это нормально?
Станислав Кузьминых Он порвался и пришломь его выпить, не суди и не судим будешь
Станислав Кузьминых Я с ним была три года и он стал вытворять ужасные вещи именно когда я оказаламь в этой ситуации
Станислав Кузьминых Просто вы говорите что моя вина больше чем его, его вина больше в том что он мне в самый хреновый момент доламывал психику, вместо поддержки, да я его ненавижу, я не хочу мстить, я пытаюсь избавится от этих мыслей
а ты недолюбленная девочка. От того что ты ему отомстишь еще, тебе легче не станет.
станет тебе легче только если ты начнешь думать о себе, а не о мужиках
Рахат Чертополохов ля это тролль у него даже ак не прокачан
сейчас они без мозгов пошли совсем
Злость пожирает душу. Вы сами себе только навредите.
Бросайте пить. Самая лучшая месть - быть счастливой в новых отношениях. Но вам ещё рано об этом думать. Психологов слушайте, чтобы не наступать на теже грабли, и своего врача, чтобы ещё раз случайно не забеременеть
Коля Ян
Твою мать... обиженная. А три года, что вы встречались не в радрсть тебе были? Забеременела, а чего ножки раздвинула, шлюшкой была.... Тут не толтко парень, но и ты виновна. Так что прекрати мстить. Приезжала к нему и кого ты этим наказала? Парню хорошо было, а ты унижалась....
Станислав Кузьминых Все что я сделала из любви сделано, и это не значит быть шлюшкой, я его любила больше жизни и готова была на все и если вам не знакомо чуаство любви, я вам сочувствую, он меня просто подвел в самый страшеый момент жизни и вам похоже не понять этого, целомудреная вы наша, у большинства свои ошибки молодости за плечами
Станислав Кузьминых Вот именно что это норма то что люди спят до брака не подошел партнер, ну и ладно, пока не найдешь сеья можно под венец не идти, а блин с ума сходить потом с мужем который тебе физически не подходит хуже, я хотела за него выйти, но он сам сволочь, вы вкурсе что и предают людей и прям под венцом бросают, сср стереотипы у вас, в наше время уже не этому учат, и вам удачи
От мести вам легче не будет. Месть это право Бога, а не человека, не берите на себя чужую роль. Вы отомстите, он отомстит вам и круг замкнется и это никогда не закончиться. Когда девушка соглашается на секс до брака, обычно так и бывает. Вы были для него лишь игрушкой для развлечения. Когда любят зовут замуж, а не тащат в постель. Согласившись на секс вы себя обесценили. Я лишь просто констатирую факты.
А зачем мстить? Это был ваш выбор. Из всей толпы нормальных мужиков, вы выбрали самого отбитого на голову - и это не плохо, такая у вас природа.
Рахат Чертополохов да это троллина у него даже ак не прокачан
Найди другого и это будет самая большая месть.
"случайно забеременела от него" + "парню же было будто ровно на то что происходит" = дейтсвительно) Ребенка всегда хочет женщина, радуется женщина, яжмать - женщина!
"врачи сказали что ребёнок родится больным" - не нужно себя на страдания обрекать, все правильно сделала.
у него начались проводы в армию - он решил сбежать, т. к. его достало всё (понимаю)
я находилась в очень подавленном моральном состоянии - почему? Вы свободны и вольны делать, что угодно!

чувствую какую то неокончегую обиду не могу ее отпустить, даже незнаю что и делать, прям надоело, я два месяца была в дипрессии и вышла из нее, но обида и желание мстить меня стопорит - отомстите успехом
Natalija Jabs
Рахат Чертополохов да чо вы все отвечаете троллю кормите
Козел, понятно, но в армию же не сбежал, это обязаловка, а там наверняка его уже в чем то поправили, вот уже извинялся, а там глядишь совсем другим чел. придет, может стоит поговорить, простить, подождать, а когда придет уже итоги подвести можно и выводы сделать
Александр Феч
мне в этой "истории" только ребёнка жалко...
Отсоси у его бати.
Дима Багиров
Пойдите в Православную Церковь и поговорите со священником он Вас наставит. Принесите покаяние Богу и измените свой образ жизни в пользу благочестия. А парня простите от всего сердца, без показательных спектаклей.
И всё у Вас будет замечательно.
Хочешь отдаться ?