Расставания

Как вам такая месть бывшему, сходить в клуб сфоткаться с мужчинами, и потом выложить фотки вконтак?

Или как вариант: с одним мужчиной, но чтобы взглядом сыграть так, чтобы и сомнений не возникло-вы друг от друга без ума!
И не забудьте поставить себе статус: НА ВЕРШИНЕ БЛАЖЕНСТВА! Или: НА ВОЛНАХ ПОТРЯСАЮЩИХ ЧУВСТВ! Или просто: Ура! Я СЧАСТЛИВА!! !
Чувства неприятные у своего мужчины ИЗ ПРОШЛОГО вызовете, это факт.. .
Только это будет не месть (месть-это саморазрушающее чувство, не будем к нему прибегать), это будет одна из ступенек к вашему новому и прекрасному будущему БЕЗ БЫВШЕГО! Ну, и легче вам точно станет от этой милой выходки! И настроение вознесётся! И самооценка повысится... И надежда появится!! !
Удачи!
Роман Роман
Лучший ответ
ему пофиг
Слава Морозов
Глупее и придумать невозможно....
Есть такая поговорка. Мужчина ревнует к прошлому, а женщина - к будущему. Увы, Вы для него - пройденный этап, и если что-то и проснется - то чувство сожаления за потраченное на вас время.. .
И уж тем более если вы собираетесь фотографироваться со многими мужчинами, то вы его этим не только не вернёте, но и ещё дальше оттолкнёте. У них для таких женщин приготовлено немало ярких эпитетов. Для женщин, которые, не успев расстаться, кидаются в объятия к другим. Это не делает Вам чести.
Игорь Гайдук
чтобы он волосы потом у себя на жопе рвал, ха прикольно!)
заденет однозначно
Антон Губанов
ага! Вы еще перетрахайтесь со всем клубом! Сделайте в туалете минет официанту, а фотки выложите в нет.... сообщите нам где искать фото.... интересненько!
Если он Вас бросил, то ему фиолетово будет, хоть на Красной площади стриптиз танцуйте! Отомстите только себе - опозоритесь.. . и все тут.
Шах 95 Rеg
Очень глупо! После этого он точно не вернется.... будьте ДОСТОЙНЫ, что мы отдаем (какой посыл) то и получаем... А ревность ВАМ зачем? удовлетворить просто свое ЭГО?
Это дет. сад) если любит, то вернется и без этого.
незнаю, но попробуй если любил заденет если нет некак не от реанирует:)
Биля)))) Ржу не могу!!!! Че за глупость??? прости но он подумает что ты просто шлюха и будет просто рад что свалил от тя!!! Иди лучше в тренажерку походи в салоны приведи себя в порядок перестань всякую херь придумывать!!!! путь и видет тебя и думает блин какая она красивая стала вот я дибил что ушел!!! эффекта будет больше!!!!
German Ivanov