Расставания

Станет ли лучше от мести бывшему любимому человеку?

Не станет, только себе навредишь . Лучшая месть это забвение и игнорирование.... Если этот человек не с тобой, значит он попросту не достоин тебя ...и чем скорее ты с ним рассталась, тем лучше для тебя
Юлия Васильева
Лучший ответ
мстят слабые
Айбек Эргешов
может бы скинет из сердца камень
Любимый бывшим не может быть! Значит-не любовь а влюбленность! Любимый останется любимым, даже если сейчас с другой ему лучше! За Любимого в таком случае радоваться надо, что он счастлив !!!
Олег Миронов
месть не приносит избавления
Месть еще никому добра не приносила.
Хорошо-бы отомстить лет через -дцать, когда он забудет о твоём существовании, а его мордой в дерьмо и окунёшь. Месть - это блюдо, которое принято подавать холодным.
Месть обернется неприятностями мстившему. Если люди расстались, значит была причина. Былого не вернешь, а месть - удел слабых.
Нет, не станет-давно проверено.
Женя Анискин
не стоит. .
лучше отвлекись. .
а то он подумает что ты на внимание берёшь)
просто забей)
Ego Devochka
"мстят только слабые души, а сильные могут прощать! " это такая правда!
Шурик Iehbrjd
Да ладно вам !! Планами поделишься ?? Ты как, за яйца его будешь вешать? ? А посмотреть позавёшь?
Натали *****
Нет не станет. Лучше отвлекись как-нибудь
Либо бывшему, либо любимому. От этого отталкивайтесь, когда искать ответ будите.
станет, мсти)
Елена Рой
нет, станет хуже, поверь, на душе..
Айс Монтана
Нет, не нужно себе настроение портить, просто забейте
«Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию] . Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
Катя ***
Лучше станет когда повзрослеешь и поумнеешь.
Лучше и правда будет просто отвлечься на что-то другое.
Месть это лекарство временное. На момент совершения ты будешь просто ликовать, а когда все будет сделано, в душе твоей все только усугубится.
Sami
нет не станет
будь счастлива
тогда отомстишь сама того не хотя
Неа) Да и вообще мстят слабаки)))))
Olga Strucaeva
НЕТ. . Только унизишь себя
im
imanski
Чем быстрее вы его простите и отпустите, а главное мысленно пожелаете счастья, тем быстрее обретете покой и счастье сами.. . Это ведь как бумеранг: ) Так что не надо никому мстить.. . В жизни все не просто.. . Жизнь сама все расставит на свои места и накажет кого надо, а кого надо сделает счастливым...