Коротко: меня бросила девушка, любил её, встречались год. Последние 2 месяца изменяла мне, с моим другом (друг признался). Ушла от меня к нему, теперь у меня нет ни друга ни девушки, но это не суть.
Она довольно социально-активная личность, у неё около 600 друзей в вк, в том числе парней ~400. Что если, написать с фейк аккаунта мужчины (очень хороший фейк), всем её друзьям мужского пола, что то типо такого диалога выйдет:
я: Откуда тебе известна Карина Долматова ?
парень: учусь с ней (к примеру)
я: Познакомился с ней на сайте знакомств, в итоге расстался и она заразила меня гонореей (к примеру), поаккуратнее с ней
Ну примерно что то такое и в таком духе, ребят честно, она бл*ть та ещё и к людям очень высокомерно многим относится и многих подставляла, кидала и т. д. Она заслуживает этого и может пересмотрит своё отношение ко всему.
Хочу спросить ваше мнение, как допустим все эти люди отнесуться к ней и всё такое. Просто вот допустим если бы мне написали подобное про мою знакомую, то я бы кардинально поменял отношение к этой знакомой.
Возможно некоторые из, подумаю что это всё фейк, но будут косо поглядывать на неё всё равно.
Вообщем как вы думаете жёстко это или нет?
Расставания
Способ мести бывшей
Будь лучше, будь выше этого. Забей и забудь. Сама приползет, нахер шли. Будет лучшая Мстя))
" Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему".
Дурак ты... будешь если так сделаешь... люди сходяться и расходяться... это жизнь... расслабся и живи дальше...
Давай посмотрим на ситуацию трезво.
Ты хотел рядом с собой видеть приличную и верную девушку.
По факту подцепил откровенно шлаковую особь женского пола, которая мало того, что слаба на передок, так еще и пошла на то, чтобы рассорить друзей.
Потому твоя месть тут предельно простая: ты сейчас въезжаешь в ситуацию. Миришься с другом (он хоть и поступил гадко, не устоял, но всё же признался) и объясняешь ему, что так поступать с друзьями нельзя. Свою порцию говна он выхватит, когда она с ним поступит так же (лично у меня в этом сомнений нет).
А через время вы будете с ним вместе смеяться, что на пару отодрали какую-то шмару.
Твой косяк в том, что твои представления о ней заранее были завышены.
Игнат Лопатин
Я вас понял. А по поводу того, как к ней будут относиться остальной социум мужской, после получения такого сбщ. Как вы думаете? Я бы лично относился крайне мерзко в душе и повесил бы ярлык на человека, где то глубоко в душе
Это тупо
будет похоже на месть, слишком явно.. тем более если недавно расстались
вы бы поменяли, а людям пофиг, мне было бы параллельно, что и кто говорит за спиной
Игнат Лопатин
расстались давно
Игнат Лопатин
вы девушка?
легче тебе не станет от этого. первые пару дней, потом станет еще хуже. забей и живи дальше. как можешь.
По хорошему счету такую мразь следует послать и забыть.
Годное мщение расходует много ресурсов, а именно - времени и денег. Самый грязный вред можно нанести личности именно обладая этими компонентами, ну и в довесок терпением. Твой метод напоминает месть юноши 18 лет, сразу про ЗППП, толку от этого не будет.
Причем в случае, если начнет разбирать о том, кто такой говорливый, ты в топ подозреваемых попадешь. Если и мстят, то по прошествии определенного, чаще длительного времени. Во-вторых, ее друзья сольют ей переписки от тебя ей в два счета, она, скорее всего, попросит их репортнуть тебя и ты лишишься своего фейка.
В вопросах мести важна максимальная анонимность, и почву создают заранее, раскручивая ее в соцсетях постепенно, и не только в соцсетях, но и "специальных" сайтах от черного списка девиц легкого поведения, и т. п., и т. д., где потребуется и знания Фотошопа, и кучи всего другого чтобы создать такую легенду, что ей плохо станет от прочтения. Но это реально куча времени, нерв, если ты реально сопоставишь с тем, что она из себя представляет, то проще забить - ты уже к тому времени новую девчонку найдешь, а на эту будет уже просто пох.
Месть это плохо, желай ей счастья, иначе станешь злым и никому не нужен
Игнат Лопатин
расстались давно